ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 15 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana в Чт Дек 29, 2016 5:51 pm

КАРА

>>[ - Ага. И подозреваю, что при первой возможности мы так и сделаем. А если она долго не представится, мы сначала сделаем эту возможность. Надеюсь, еще не все проснулись, потому что не знаю как несколько суток, но прямо сегодня несколько митут было бы в тему.]

- Было бы неплохо. Иногда так хочется уйти в отпуск… - Я вздохнула. – Мне редко удается остаться в каком-либо одном месте. Даже когда перерывы в заданиях, всегда находятся какие-то дела. И тянет пуститься в очередную авантюру. А во время заданий, хочется обратно на Перекресток, или на Алотор Четыре. Черт, я уже столько лет не видела родственников… А у тебя тоже такая непоседливость? – Заинтересованно подняв голову, я переложила ее на бедро Эрнесто, так мне было лучше видно его лицо. – И не знаю по поводу минут или часов, пока остальные не проснулись. Могли ведь и под утро вернуться, и алкоголя перебрать. Думаю, что когда будут готовы, постучат в дверь.

>>[ - Осталось решить, где мы эти несколько суток проведем. - Я накрутил локон волос девушки на палец. - Ну, помечтать-то мы можем. В лесу, в горах, на море... или может дворец чей-нибудь украдем на время... Или планету... Ты вообще, что предпочитаешь?]

- Помечтать можно всегда. В лесу слишком обыденно, а во дворце – пошло. Первым желанием у меня возникает отправиться с тобой в аквапарк на Эриабо. На сколько я знаю, он самый большой в Лиге. Стоит кому-то придумать новое водное развлечение, они достраивают аттракционы у себя, но больше и круче. Но, нескольких суток не хватит даже на десятую часть развлечений. Да и народу там много. Второе, что пришло мне в голову – безлюдный остров на планете, почти полностью покрытой океаном. Автоматика обеспечивает комфорт, а кругом – ни души. А если не на несколько суток, то классная идея взять контракт на дальнюю разведку и попробовать самим открыть планету. Обычно этим занимаются альбы, потому что люди не выдерживают долгое время в маленьком корабле. Годы наедине с напарником. Быстрые путешествия через гипер, возможны только при наличии координат, которые добывают вот такие экстремалы. А при удаче, открывают планету класса А. Хотел бы ты оказаться заперт со мной на несколько лет в маленьком кораблике?
Morgana
Morgana

Дата регистрации : 2016-09-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 15 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa в Чт Дек 29, 2016 6:17 pm

РЭЙ
  >>[  Может и безумие… - Мой голос, казалось, мне не принадлежал. – Но это прекрасное безумие…]

Древние! Я не мог поверить… Впервые  за свои  500 с лишним лет  мое  поведение  было настолько безответственным.  Я  был не в силах опомниться от того ошеломляющего впечатления, которое произвела на меня   слова  Нинет и  её улыбка. Но, поверьте,  эти лучистые глаза  с  серерянной поволокой, ямочки на щеках и ослепительная фигурка обезоружит  кого  угодно.  Я был совсем сбит с толку, мысли затуманились, язык словно прилип к гортани. Мне вдруг  захотелось немедленно сжать Нинет в объятиях и держать там всю оставшуюся жизнь. Отрицать бесполезно —  я был  целиком во власти чар  леди Нинет.  
Я  было  попытался сосредоточиться на маршруте, который прокладывали губы Нинет, чтобы заранее определить конечную цель их путешествия, но мне  это не удалось — слишком сильным оказалось наслаждение, которое я испытывал от их прикосновений. И мне  уже  расхотелось её останавливать, во всяком случае, только не сейчас! Меня охватила волшебная дрожь  чувственного желания.

Я  чуть отодвинулся, чтобы осторожно захватить губами мочку уха Нинет, и когда она,  разгоряченная неистовым  желанием, затрепетала  в  моих  руках, я  нежно поджхватил  легкую, словно  облачко,  Нети, и  понес  её к  роскошной двуспальной  кровати.
 Древние! Нет, это все-таки  безумие! Но .. я не в  силах совладать с  собой…  Я  не мог – был просто не в состоянии  отказаться от того наслаждения, которое  мне  дарила  это  роскошная  женщина.
Я  лег  рядом с  Нети,  исследуя поцелуями  легкое и поддатливое тело, запах неведомых духов щекотал ноздри, я ощущал дрожь ее ждущей мужской ласки плоти. Ее невесомые руки легли на мою грудь, а в следующее мгновение жаркий поцелуй заставил  забыть обо  всех моих сомнениях. Я порывисто прижал ее к себе, продолжая  покрывать  поцелуями ее тело, и её стоны наслаждения  возбуждали меня  все больше и  больше…
 Я забыл о  времени,  о  своем деле , даже о  Каре… Я зарылся   носом ей в волосы, ощущая ее аромат. Аромат тепла, сладости… Чего-то очень  близкого, манящего…  Странный коктейль комфорта  и  мира  романтичееских грез и приключений.

… Рассвет  в окно постучался  совсем  внезапно . Или  это уже  был не  рассвет?  Не помню, когда  мы открыли  глаза.  Голова  девушки  лежала  на моем  плече.  Я  улыбнулся, и собрался было  снова  куснуть её  за  ухо – не веря  своему  счастью… В голове уже  крутилось имя… Я  было открыл рот, чтобы  произнести  его,  когда понял, что рядом со мной  лежит  Нети…
 Древние!  Как  я  мог  настолько потерять самоконтроль?! И что теперь делать ?  Начать оправдывать  себя, что все  это случилось помимо моей воли?  Или из-за  ревности?  Люблю одну , а сплю с другой?  Но ведь это не так, Рэй… Вчера вечером  ты  прекрасно осозновал , что рядом  с тобой  не  Кара… Да и всю ночь тоже… И  ты умудрился  даже забыть  о ней… Но почему?  И как? Что  произошло…?   Так ,Рэй… Собрался, тряпка…  Девушка, которая сейчас с тобой подарила тебе прекрасную ночь.  И она не должна  даже  подумать, что с тобой что-то не так.. Что  ты  считаешь то, что было ошибкой.  Ты  не должен  делать её несчастной.

Встав,и завернув свою нижнюю часть в покрывало, я подошел к окну, раскрыв  его . В комнату  влетел бодрящий  утренний ветер.

Admin

Дата регистрации : 2016-09-21

Посмотреть профиль http://addoran.ukrainianforum.net

Сообщение автор DM_Alisa в Чт Дек 29, 2016 6:52 pm

ХЭЛЛ
  >>[  Хэлл, и часто мужики на меня вот так реагировать будут??? Или мне опять, как рыжему, повезло?]
 -  Не знаю, как чяасто , - хохнул я,  оценивающим  взглядом  пройдясь по  Умару.-  Бабенка из  тебя неплохая.   А вот  с  рыжими волосами ..  М-да… тут  тебе  «повезло».  Неровен  час  -  и за  ведьму  примут. Но то ладно -  париков  тут – хоть задницей  жуй.  Так что  с  этим  придумаем .  На  Сумеречных -  там  рыжики  в  моде. А вот Эстгард  этой модой  не отличается.
 Сион  же  посмотрел на  меня  каким-то странным  взглядом, в  котором  смешались  весьма  странные искры:  по ходу, у  паренька , похоже  ко мне  интерес  отнюдь не  как  к члену  банды…  Да ладно …

>>[  Ты просто предвзят к ней, - "угу, точно так же, как и я к этой из пентаграммы." добавил мысленно, после продолжил - Я не буду с тобой спорить, но прости, я не могу женится на Каре. Во первых, она мне как друг нравится, а во вторых, Каре я не нравлюсь]

- А ты у неё спрашивал?,- опять  хохотнул я. А на первый  вопрос ответил.-  Поверь, я  слегонца  постарше буду.  И очень  редко  ошибаюсь в  бабах – уж их я на своем пути  встречал паучью  тучу.  А  тут это  явно … Не  пара  она  ПрЫнцу. И не  ПрЫнцесса.   Повторю ещё раз  -  управлять народом  -  больше  геммору, чем власти … И  доля  эта  не  так  сладка , как  кажется  тем , кто начитался  детских книжек .  Порой  и  руки  выпачякать надо . Порой  и голову  в  петлю подставить …Но так,чтоб  чужая  там оказалась…И  часто  ПрЫнц  и по своей  воле  жениться не может . ..А  ещё и недовольные  твоей  властью  бывают … Вот  так  вот … Такая вот  задница  ПрЫнцем  быть . Но то такое.-  я  повернулся к  Умару – Ну я лично –пить . А вещи .. Не  … стирать не надо ..  Смена у  меня пока есть.

Admin

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Чт Дек 29, 2016 9:20 pm

Ранжерун Сионвэл
И что? Даже я понимаю подобное. Что управлять государством это тяжело, наверное гораздо тяжелее, чем все остальное, но как раз поэтому с таким правителем должна быть женщина, которая могла бы защитить спину короля. Стойкая, сильная, волевая, которая думала бы не только о том, в какое платье ей сегодня нарядится, да как правильно в седле сидеть.
Вот если бы была такая ситуация, допустим правитель очень сильно утомился бы и лег спать, заснул крепким сном. А к нему в спальню пробрался бы убийца, что в таком случае жена сделает, будет верещать, "охрана, охрана", пока верещит, убийца успеет нож в сердце вонзить.
Или допустим на замок напали враги, проникли внутрь, король где-то там сражается, а несколько врагов проникли в королевские покои где укрылась жена с детьми. Сможет она взяться за меч и защитить своих детей и себя? Я как-то совсем не представлял, эту из пентаграммы, с мечом в руках. Она и меч-то скорее всего поднять не сможет.
Но опять же это было только мое мнение и ничье больше, поэтому я не стал его озвучивать. Просто если бы мне суждено было стать правителем, я бы хотел, чтобы у меня была жена, такая как к Кара. С которой было бы легко, которая была бы не только женой, но и надежным другом.

- Ой, так ведь если я сын короля, значит я тоже принц? - захлопал глазами удивленно, уставившись на Хэлла. Я почему-то только сейчас об этом подумал - Принц без королевства и замка, и даже без единой монеты в кармане. - рассмеявшись, я побежал наверх, заскочил в нашу с Умаром комнату и принялся стаскивать с себя костюм. Надеюсь Хэлл и Умар сюда придут, а то мне будет скучно как-то одному стирать. А стиркой заняться надо, а то после того пожара и тюрьмы, у меня вся одежда грязная. И хотя Кара купила мне другу, которую я и принялся надевать, ту старую, все равно надо выстирать.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор eglantier в Пт Дек 30, 2016 11:45 am

ЭРНЕСТО

[>>– Мне редко удается остаться в каком-либо одном месте. Даже когда перерывы в заданиях, всегда находятся какие-то дела. И тянет пуститься в очередную авантюру. А во время заданий, хочется обратно на Перекресток, или на Алотор Четыре. Черт, я уже столько лет не видела родственников… А у тебя тоже такая непоседливость?]

- Хм… дай подумать. Формально у меня есть родные края, но там меня никто не ждет. И формально у меня есть дом, в котором никто не живет, который я оставил в тринадцать лет и уже много лет там не был, так что не знаю, сохранились ли хоть стены. В моей родной деревне у меня есть несколько приятелей, но большинство моих сверстников убили королевские солдаты при подавлении бунта, так что это в основном их дети, которые уже выросли. В родных краях я появляюсь редко и в основном, чтоб меня не забывали и могли рассказать сыскарям, что «Да это ж Эрнесто Магеллан, непутевый сын лесника, следопыт на всю голову, дом продолбал, хозяйство забросил, добра не нажил, шляется где попало. Ему б жениться, остепениться, да кто ж за него пойдет-то, за бродягу двинутого?». Из планов на будущее – пересечь океан, перебраться жить в другие миры, путешествовать к звездам. Плюс ко всему, я влюблен в девушку, которую вечно тянет на авантюры. Ну… да, наверное, такая же.

В целом, я с Карой был согласен. Разве что, дворец, если краденный, это не очень пошло, как по мне, но это во мне говорит воровской азарт. Ведь для меня кайф не в самом дворце, а в том, чтобы суметь его украсть. С другой стороны, что с ним потом делать? Оно ж и правда, процесс классный, приз прикольный, а дальше – пошло. Планета развлечений – интересный вариант. Но тут могут быть нюансы.

- То есть, они не могут пережить того, что у кого-то есть что-то круче, чем у них, можно легко предсказать их действия и у них много денег? Пару дней и у меня зачешутся руки. – Честно говоря, у меня уже в голове начали формироваться обрывки стратегического плана, причем банальное «продать им то, чего не существует» было сразу отброшено в виду крутости жертвы и, наверняка, большого опыта противостоять таким аферам. – А оно как-то не так, когда на отдыхе тянет поработать… Так что да, надолго зависнуть не удастся.

[>>-Хотел бы ты оказаться заперт со мной на несколько лет в маленьком кораблике?]

- С тобой в маленьком кораблике на несколько лет? А нам вообще может так повезти? Кстати, как вариант, могу предложить чуть поменьше лет на большом корабле. В конце концов, чтобы потягаться с океаном понадобится как минимум тяжелый галеон с крепкими бортами и большим трюмом. А каюты могут быть побольше и поудобнее иных люксов в гостиницах. Цель, путешествие, куча приключений по пути и достаточно рутины, чтобы запереться в каюте.
eglantier
eglantier

Дата регистрации : 2016-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Пт Дек 30, 2016 12:57 pm

УМАР/МАРИ

Интересно, в этом споре об отношении Рэя к Каре кто в итоге победит? Хэлл - сумевший доказать Сиону, что Кара не пара Рэю по очень многим показателям, или все-таки Сион - с упорством невинного детеныша верящего в свою правоту и настаивающего на своем же...С одной стороны - интересно и познавательно, но с другой - от святой простоты и невинности аж плакать хочется. И вроде слова-то правильные, но каждый их понимает по-своему.
- Сион, нельзя судить о человеке только потому, что он тебе "нравится" или "не нравится". Ни один из нас не знает картины в целом, и вот в вопросе "подходит ли Кара Рэю или не подходит" я все же приму сторону Хэлла. Не зная всей ситуации целиком, нельзя так категорично относится к человеку... - хотя, вполне может быть и так, что у Хэлла "личное" превалирует над "должным". Но, если по его же словам, ему намного больше лет, чем Сиону, то он должен понимать, когда свое "личное" надо засунуть в столь любимую задницу.
- Я с тобой пить, Хэлл. Надо же выяснить возможности этого тела... - я одернул платье и почесал шею. - А что до стирки...Сион, зачем тебе заниматься этим самому, если можно отдать служанкам, и они все сделают гораздо лучше, чем ты? А если дашь монету-другую, так к утру не только постирают, но заштопают и погладят. А если нет денег, то скажи, что утром расплатимся, я тебе дам необходимую сумму...Пошли с нами, мне интересно, чем закончится ваш спор по поводу Кары...

Jenya

Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninette в Пт Дек 30, 2016 1:29 pm

НИНЕТ

Мы забылись сном, когда уже было почти светло. Я была счастлива. Одно дело помнить, как это было, и совсем другое, пережить вновь. Перекатившись набок, я положили голову на плечо Фрэнка и закрыла глаза. Может, мне показалось, но даймон немного изменился. Что-то неуловимо было не так, как обычно. Немного не те привычки, реакции, предпочтения… Впрочем, это наверное, вполне естественно – глупо предполагать, что те века, что даймон провел без меня, он вел жизнь монаха, оставаясь один. А каждая женщина вносит в жизнь мужчины что-то новое, слегка изменяя его поведение. Может, все дело в этом.

Я почувствовала, что Фрэнк проснулся. Я не показала, что не сплю уже давно, давая ему время прийти в себя и осознать произошедшее. Больше всего мне не хотелось, чтобы он пожалел об этой ночи, но некоторые особенности его характера могли мучать его после этого.

И лишь когда он пошел открывать окно, я потянулась и открыла глаза.

- Доброе утро. – мягко произнесла я. – Как спалось?
Ninette
Ninette

Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morgana в Пт Дек 30, 2016 1:30 pm

КАРА

То, что Эрнесто является в родную деревню только для того, чтобы обеспечить себе положительный пиар, заставило меня фыркнуть от смеха. Впрочем, ему действительно было не к кому возвращаться, так что его особо и не должно было тянуть в деревню, где почти не осталось ни друзей, ни родственников. А вот планы на будущее меня заинтересовали. Мне тоже такие подходят. Некоторые философы считают, что в спорах рождается истина, но более ценно, когда для того, чтобы ее увидеть, споры не нужны. Когда нравятся одни и те же вещи, а другие вызывают неприятие обоих. Наверное, поэтому вот такие разговоры так и важны, что помогают понять друг друга.

>>[- То есть, они не могут пережить того, что у кого-то есть что-то круче, чем у них, можно легко предсказать их действия и у них много денег?]

- Не то чтобы они настолько тщеславны (разве что, слегка), просто они считают, что на их курорте должно быть все. И ты прав, на этом они зарабатывают очень много денег.

>>[– А оно как-то не так, когда на отдыхе тянет поработать… Так что да, надолго зависнуть не удастся.]

- Правильно. На отдыхе надо отдыхать, а на работе – работать. И эти понятия не смешиваются. Хотя работа должна быть такой, чтобы приносила удовольствие. – Я куснула его за кожу на бедре, как раз в том месте, где лежала моя голова. – Но ты сам назвал срок в несколько суток. А больше времени на курорте утомило бы нас обоих. От отдыха тоже можно устать.

>>[- С тобой в маленьком кораблике на несколько лет? А нам вообще может так повезти?]

- Почему бы и нет? Купить и оснастить «Москит» (разумеется, если у тебя есть знакомые альбы), не такая уж проблема. Подать заявку в Управление Дальней Разведки еще проще. Другой вопрос, что планеты класса А на каждом шагу не встречаются. Можно и прогореть.

>>[Кстати, как вариант, могу предложить чуть поменьше лет на большом корабле. В конце концов, чтобы потягаться с океаном понадобится как минимум тяжелый галеон с крепкими бортами и большим трюмом. А каюты могут быть побольше и поудобнее иных люксов в гостиницах. Цель, путешествие, куча приключений по пути и достаточно рутины, чтобы запереться в каюте.]

- Тоже интересный отпуск. Надо будет хорошенько обдумать все «за» и «против». Но не возникнет ли проблем с командой? Кажется ты об этом упоминал. – Но мне не хотелось зацикливаться на неувязках, поэтому я перевела тему. – Так говоришь, большие и удобные каюты, в которых можно запереться? Соблазнительно…

Последний раз редактировалось: Morgana (Пт Дек 30, 2016 1:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Morgana
Morgana

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Пт Дек 30, 2016 1:54 pm

РЭЙ

Голос Нинет вырвал меня из объятий  ветра, которым я поставил  свое лицо.  Постояв ещё  буквально  пару секунд  (мне необходимо было скрыть свои  сомнения,  то  чувство вины, которые  я сейчас  испытывал, и благо мне  это удалось), я повернулся  к девушке, и подошел к кровати.  Вид Нинет спосонья  заставил меня  даже искренне  улыбнуться, а  рука  сама  потянулась к  волосам, и  погладила  их, словно ненароком  зацепив  щеку и шаловливо  скользнув  по губам. 
 -Отлично , - тепло ответил я  (знали бы  Древние, чего мне это стоило  в эту  минуту!),-  Но  не спалось ещё лучше. -  А вот  это  (как ни удивительно для меня  самого ) было совершенно  искренне. Та  страсть, которая ночью  обожгла нас  обоих  , не имела  ничего общего с тем, что  было у  меня  раньше ... И она была восхитительна. Хотел ли я  повторения?  Не знаю.. Где-то глубоко  внутри я осознавал, что сейчас  совершаю что-то  неправильное ... Но с другой стороны... Кто  говорил, что я правильный?  Даже преподаватели  Академии  (что военной, что  магической) диву  давались, ПОЧЕМУ  неправильные, и взбалмошные  поступки их студента  приводили к  великолепным результатам... 
 Я взял руку  девушки в  свою, и мяко поцеловал  тыльную сторону запястья.
 - Спасибо тебе... Ночь была просто прекрасна... И ты  ей под  стать, - я озорно  дотронулся до кончика носа  Нети. И  подмигнул  девушке.
 В том, что Нети  прекрасна - я не врал ...Ни на йоту. Я  даже задумался - а  встреться  мне  первой не Кара, а  Нети?  иЛи даже  они одновременно?  Хотя... Кара  мне нужна  была с  самого начала  для моего плана...  А может , этот план  стоит поменять?  И  может он  вобще изначально НИКУДА  не годится? Нет  , Рэй,  похоже  ты  окончательно запутался...

Admin

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Пт Дек 30, 2016 4:01 pm

Ранжерун Сионвэл
Аа, вот как, судить по тому, нравится или не нравится, нельзя, а потому, подходит - не подходит можно. Такое чувство, словно жена или любая девушка, это как приложение к костюму, как то перо к шляпе, подходит оно к такому-то вечеру, или нет. Бред, полнейший, как так вообще можно рассуждать, у меня в голове подобное не укладывалось. Да, пускай Рэй принц, и что? Принц значит не живой что ли?

- А вам не кажется, что это должен господин Рэй решать, подходит или не подходит. - передразнил, фыркнув - Лезть в чужие чувства и причем так грубо, это не правильно. Господин Рэй живой, а не предмет какой, чтобы к нему примерять что подходит, а что нет. И он взрослый мужчина, поэтому сам должен понимать что для него лучше. Например, я бы свою любовь ни за что не променял, ни на что другое. И мне плевать что об этом бы подумали другие. Даже если бы весь мир восстал против меня, я бы от своей любви не отказался и только мне решать подходит моя любовь мне или нет. - упрямо сжал кулаки и блеснул огоньком в бирюзовых глазах - Так что мне не важно кого господин Рэй выберет, Кару или ту из пентаграммы, я приму его выбор, если он будет идти от сердца. И можете считать меня наивным сколько угодно. Любовь это не вещь, ее не выбирают.

Я уже собрал свои вещи и собирался отправится за перегородку в ванную, но слова Умара, меня снова остановили, так что я прищурился.

- С чего это ты взял, что служанки постирают лучше меня? Сколько они занимаются этим? От силы лет двадцать? А я уже пятьдесят лет домашним хозяйством занимаюсь. Так что я прекрасно стираю, глажу, готовлю, шью и так далее. Привыкли деньгами швырять, совсем экономить не умеете, тоже мне городские. - проворчал и ушел в ванную, разделил белье на светлое и темное, после замочил светлое в тазу с холодной водой, а сам отправился к горнечным, попросить стиральную доску и горячей воды, а так же мыло.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Пт Дек 30, 2016 10:40 pm

ХЭЛЛ
  >>[  А вам не кажется, что это должен господин Рэй решать, подходит или не подходит. - передразнил, фыркнув - Лезть в чужие чувства и причем так грубо, это не правильно. Господин Рэй живой, а не предмет какой, чтобы к нему примерять что подходит, а что нет. И он взрослый мужчина, поэтому сам должен понимать что для него лучше. Например, я бы свою любовь ни за что не променял, ни на что другое. И мне плевать что об этом бы подумали другие. Даже если бы весь мир восстал против меня, я бы от своей любви не отказался и только мне решать подходит моя любовь мне или нет. - упрямо сжал кулаки и блеснул огоньком в бирюзовых глазах - Так что мне не важно кого господин Рэй выберет, Кару или ту из пентаграммы, я приму его выбор, если он будет идти от сердца. И можете считать меня наивным сколько угодно. Любовь это не вещь, ее не выбирают. ]

-  Милый мой, вобще дело не только в  Рэе, но  и в Каре тоже …- ухмыльнулся я. – И  да, Рэй – живой.  Но, знаешь, парень, - я  очень  серьезно посмотрел на  Сиона, -  Если бы  это была любовь -  сама драконица  стремилась  бы  быть с ним. А так – только нервы  треплет. И ещё одно, парниш-ша… Раз уж ты  тоже ПрЫнц – так  и быть, объясню…  У  ПрЫнцев  есть некие  обязательства  перед своим народом..Ладно, Кара  , как  королева  была бы одобрена простолюдинами… Такими как  , к  примеру  я (хотя  я  её  и не  люблю,  но это  - к примеру).. Но есть ещё  и знать… А вот там могут быть проблемы . Королева  или  ПрЫнцесса должна быть представлена знати  -  и  , как это не глупо   звучит – одобрена  ею, чтоб о  короле  не пошли  слухи , как  о умалишенном.  И если бы речь шла только о мужчинах -  тут  ПрЫнц  , да и сама  драконица, справится  без  без проблем ,- на моих губах  вновь заиграла  ухмылка. -  Заткнуть пасть  сотне мужчин  можно.. но когда в бой  вступают  женщины…Особенно  те, кто метил на место  рядом с ПрЫнцем или Королем -  ты  представляешь,  сколько возникает проблем ?   Да она в платье другой длины  на  прогулку  выедет -  гвалта не оберешься.. И начнутся  слухи, что  ПрЫнц женат «на шлюхе  без роду-племени». Аристократизм, мой милый, это  годы  и годы  воспитания.   А  ПрЫнц  прекрасно понимает, что у него есть долг перед своим народом.  И пока отказаться от  власти  не  может … Так  получилось…Поэтому  максимум  , кем он может сделать эту  самую Кару – своей  фавориткой..Даже должность  Советника  ей  не светит… А как  ты  думаешь, долго ли женщина с её  характером  стерпит  положение любовницы?   Нет, конечно,  ПрЫнц может вытребовать для неё  дворянство у  Парламента.-   я хлебнул  эля.- Но вопрос  -  что  у него за  это  могут  потребовать?  Не думаю, что просто коня  кому  почистить. Рэй  очень  долго выбивал  из Парламента возможность   свободной торговли  и   так  называемого  Права Мейласа (НРПГ:  Аналог Магдебургского права. В свое  время  в  Аддоране  был Мейлас – так  называемый  «Свободный  город», где обычно проходили  Федеральные   Советы  Аддорана  ( с участием представителей всех рас). Город славился своими  ярмарками и  традициями)). А также  свободного передвижения  и  равной возможности гражданства для  представителей всех рас  на подчиненным ему  землям… Кстати, чтоб ты  себе мог представить -   на землях  ПрЫнца  нет рабства.     И у него  некоторые  особо ретивые  представители  Парламента  могут потребовать это  отменить. Скажи, Сион , что бы  ты  выбрал в этой ситуации? «Воевать за свою любовь»  со всем миром, и  ради  этой войны  угробить все  свои начинания  и достижения,  да  и кроме того – поставить любимую женщину в достаточно унизительное положение,  или все же пересилить себя и отказаться от этого,  оставив  и народу, и женщине  возможность нормальной  жизни ?  Я бы  предпочел отказ от  войны.  Ради тех,  за кого  отвечаю,и  ради той, которую люблю… И возможно  -  даже попробовал  бы засунуть  свои чувства  поглубже  в  задницу. 

Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Вт Янв 03, 2017 8:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin

Сообщение автор eglantier в Сб Дек 31, 2016 4:12 am

ЭРНЕСТО

Ой. Грызут. Я попытался предпринять какие-то ответные действия, но, лежа на боку это не так-то просто. Изогнувшись, получилось дотянуться разве что носом. Но с основной мыслью я не спорил: работа должна приносить удовольствие. Проблема-то как раз в том, что мне моя его приносит.

[>>- Тоже интересный отпуск. Надо будет хорошенько обдумать все «за» и «против». Но не возникнет ли проблем с командой? Кажется ты об этом упоминал. – Но мне не хотелось зацикливаться на неувязках, поэтому я перевела тему. – Так говоришь, большие и удобные каюты, в которых можно запереться? Соблазнительно…]

- Угу. С командой, это да. С женщиной на корабле, на самом деле, не проблема: после первых учений с командиром абордажной команды, эта проблема как раз отпадет. У кого-то, возможно, вместе с зубами. Да и ходят женщины под черным флагом. Таких единицы, кто смогли верно себя поставить, но есть несколько... Я слыхал, в старину одна даже эскадрой владела. Маленькой, из двух кораблей, но все-таки. И, кстати, вот этим-то точно терять нечего, и на море они на всю голову двинутые. Наши люди, если что, так что ты там, думаю, не единственная будешь. А вот с кучей головорезов на корабле, это да. Но, по ходу, вместе мы можем больше, чем по отдельности. Глядишь, и придумаем что-нибудь.

Трубка закончилась, и я пристроил ее неподалеку, типа, чтоб была под рукой, если понадобится, и дотянул Кару до подушки. Нет, я мог бы и сам развернуться, но тогда получилась бы та еще свастика: две головы посередине, а две пары ног с разных сторон. И попробуйте потом накрыть всю эту конструкцию одеялом так, чтобы не получилось, что голова накрыта, а ноги торчат. Что-то мне подсказывало, что в виде столь дивной геометрической фигуры фиг мы поспим, даже те несколько минут, пока нас хватятся.

И вот только не надо называть меня консерватором. Что-то я ни у одного новатора не видел телеги на треугольных колесах. Некоторые вещи лучше делать по старинке.
eglantier
eglantier

Дата регистрации : 2016-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Сб Дек 31, 2016 8:20 am

Ранжерун Сионвэл
Прежде чем уйти, я выслушал длинную речь Хэлла и честно не понимал зачем он все это мне говорит. Считает меня настолько глупы, что я даже таких вещей очевидных не понимаю? Или же хочет чтобы я был против Кары. Она то в чем виновата? В том что Рэй влюбился в нее? Мне кажется или это жестоко и не справедливо обвинять в этом человека? Кара и так старается везде быть с Эрнесто, уже чуть ли не откровенно показывая, что он ей нравится и что с Реем у них быть ничего не может. Так в чем ее вина? Вот этого я никак не понимал. Да, я прекрасно понимал, что Рэю от этого очень больно, я сам уже успел испытать это чувство и не раз, когда Хэлл с этой девицей из пентаграммы ходил везде. И мне очень бы хотелось что бы и Рэй и Кара были счастливы, так же как и Эрнесто и Умар. Но я не знаю что мне делать, чтобы осуществить свои желания.

- Я бы нашел третий путь. - ответил Хэллу, после затянувшегося молчания - Я бы нашел третий путь, при котором смог бы защитить и свою любовь и свой народ. Пусть это и было бы очень тяжело, но я легких путей не выбираю. Никому бы не позволил, причинить боль тому, кого я люблю. - долгим взглядом посмотрел в глаза Хэлла.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Сб Дек 31, 2016 10:00 am

УМАР/МАРИ

Я булькнул в кружку, с интересом смотря на детеныша (НРПГ: предполагаю, что разговоры ведутся уже в таверне, где компания сняла комнаты): и он, и Хэлл - правы по своему, вот только Хэлл прав с высоты прожитых лет и знании мира, а Сион - в силу юношеского максимализма и нерастраченных чувств.А вот интересно, а Кара-то сама что об этом думает? Судя по-всему, выбрала она Эрнесто, а почему? Чем таким руководствовалась, что лапочка Рэй пошел лесом? Хотя я не спорю, Эрнесто красивый и привлекательный мужик (Рэй и Хэлл тоже ничего...), но променять возможность иметь все на какую-то пыль дорог и кочевой образ жизни... Я покачал головой, не понимая мотивов поступков Кары. И почему люди делаются слепы и глухи, когда речь заходит об этом самой "любви"? Что в ней такого, что она заставляет опускаться на колени самых сильных, а мужественных и смелых превращает в подобие сахарного сиропа???

- Хэлл, ты слишком много хочешь от детеныша. Он еще пару недель назад жил в лесу, купался в речке и подтирал задницу лопухом. А ты ему тут на - и о высоком, о принцевых обязанностях и всем остальном...Не боишься, что детеныш не все поймет и не совсем разберется???

Jenya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninette в Сб Дек 31, 2016 10:14 am

НИНЕТ

На секунду мне показалось, что плечи Фрэнка напряглись после моего вопроса. Сердце сжалось почти в паническом тревожном ожидании. Боги, дайте мне сил, чтобы мои метания не отразились у меня на лице… Я села на кровати, подтянув колени к груди и положила щеку на них. Куда в этот момент съехало одеяло, мне было наплевать.
Отойдя от окна, даймон провел рукой по моим волосам и лицу, вызывая во мне ответную улыбку. Хитро прищурившись, я захватила зубами его ладонь и слегка сжала, а следом за этим лизнула, успокаивая легкую боль и отпустила.

>>[ -Отлично , - тепло ответил я  (знали бы  Древние, чего мне это стоило  в эту  минуту!),-  Но  не спалось ещё лучше.]

- А по мне, так не спалось просто волшебно! – Я не стала упоминать, что сама не спала совсем. Во-первых, все еще действовал алхимический эликсир, а во-вторых, я, признаться потеряла счет времени, наблюдая за тем, как спит Фрэнк. Ночью меня терзал страх, что утром он скажет, что это все было ошибкой и мне хотелось насладиться чувством близости, тем, что он доверил мне свой сон, что он просто рядом…

Сев на постель, даймон поцеловал мне руку и произнес:

>>[ - Спасибо тебе... Ночь была просто прекрасна... И ты  ей под  стать, - я озорно  дотронулся до кончика носа  Нети. И  подмигнул  девушке.]

Я видела в глазах любимого отголоски внутренних рассуждений и мне захотелось сделать это утро таким же прекрасным, как и прошедшая ночь. Взяв Фрэнка за руку, я увлекла его на постель, и, перекатившись, села сверху. Не знаю даже как у меня силы хватило…
Прижав обе его руки к кровати, я поцеловала его, чувствуя, что по телу прошла волна возбуждения. Мои губы сместились к шее, захватывая кожу в плен, а грудь прижалась к его.

Время опять остановилось…
Ninette
Ninette

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morgana в Сб Дек 31, 2016 11:24 am

КАРА

Я с любопытством следила, как Эрнесто пытается предпринять ответное кусание. Даже подумала, а не подвинуть ли мне ногу, чтобы у него получилось. Но он быстро отказался от мести за искусанную ногу, и стал рассуждать о превратностях океанских путешествий с командой головорезов. Хорошо еще, что мы слишком устали и ему не пришло в голову что до меня можно дотянуться подушкой. М-да, подушечный бой бы сейчас получился очень вяленьким. Но мысль была интересной, так что я оставила ее на потом.

>>[ Но, по ходу, вместе мы можем больше, чем по отдельности. Глядишь, и придумаем что-нибудь.]

- Не сомневайся, разумеется придумаем. Только не сейчас. Как ты полагаешь, у нас еще есть немного времени, чтобы поспать?

Если бы сторонний наблюдатель в этот момент увидел наши черепаховые переползания в сторону подушек, ржал бы, наверное, долго. Но тем не менее, у нас получилось и я уютно свернулась в кольце рук Эрнесто, прижавшись к нему спиной. Сон наступил незаметно.
Morgana
Morgana

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Сб Дек 31, 2016 11:45 am

ХЭЛЛ
 «Защитить    совю  любовь и свой народ..  Я не ищу легких путей..»… Мальчишка!  Я только хмыкнул .  Он вобще себе представляет , через что  возможно придется  пройти для этого ?  Рассуждать можно  много -  важно сделать… Порой  можно 128 раз кричать «я разнесу  все здесь в задницу!»  , а вот разнести  вправду – кишка  тонка.. .
 Я  насмешливо посмотрел вслед удаляющемуся  парню.
>>[ Хэлл, ты слишком много хочешь от детеныша. Он еще пару недель назад жил в лесу, купался в речке и подтирал задницу лопухом. А ты ему тут на - и о высоком, о принцевых обязанностях и всем остальном...Не боишься, что детеныш не все поймет и не совсем разберется???]
-         Знаешь, когда-то надо становиться  взрослым.  А  порой и  - очень взрослым .-   Я налил кружку  эля Умару-  Мари.  -  Тому же  Рэю пришлос ь  в свое время  собственного отца  прикончить. Чтоб войну  остановить.  Как  он  ни любил отца – пришлось выбирать.   И его  любимая   погибла из-за того, что он  был  - да  , высокопославленным, но  «грязным  полукровкой».  Вот так вот. А  потом  череда  разочаровний, гоняющихся  только за титулом  и  набитым  кошелем…   Это то, что я видел  уже и лично… -   Приятный  вкус …  Отличный  эль  в этой  таверне ..  Вряд ли  до Сумеречных ещё такой  попробуем.  -   Так что детенышу  не рано, а поздно… Тем паче  он же хочет, чтоб папахен  его хотя бы принял.     Ладно, о папахене  типаПрынца  потом.. Ты мне вот чего скажи, тебе это тело удобно-то ?  Деваха из тебя , конечно , прехорошенькая..  Но…Ты  меня  прости – мужиковатые  манеры , «племяха», могут оттолкнуть даже  самого заядлого  охотника  за  юбками .
  Как там ПрЫнц говорил : «Через три часа  и трёх бутылок…»  в нашем случае – бочонков эля, мне таки захотелось спать.

_-  Ладно , идем  дрыхнуть.. . Тебе , кстати, с комнатой  надо решать  чего ..Ну  правда  сча  глубокая… почти утро .. так что можешь пока  и  общей  потусоваться.   Думаю,  детеныш  бабу  переживет .. 

Admin

Сообщение автор DM_Alisa в Сб Дек 31, 2016 12:32 pm

РЭЙ
Та-а-ак...Похоже, меня решили захватить в  плен… Итак:  Мои  руки прижаты  к кровати, а сверху  сидит мой  пленитель.. Точнее пленительница.. . Господин герцог, это уже  курам  насмех – сдаться  без  боя.   Хотя .. Может  в этом  случае   лучше  сдаться? Это  тот самый случай, когда  поражение  равносильно победе?  Это  была последняя  мысль  после  нежного, но такого страстного поцелуя…

-  Всё…Сдаюсь, моя  прекрасная  леди. - с  трудом оторвавшись от губ  Нети  прошептал  я  хриплым  от возбуждения голосом. Тело  требовало продолжения банкета, и все  мысли о чём-бы то ни было, кроме  на  уходили в  никуда. А может, я  просто ни о чем не хотел думать?   Правильно-неправильно… Древние  с ним… Как  там говорила  героиня  одного тривиального романа ,  о  смысле которого спорили мои  мама и отец  ? « Я подумаю об этом  завтра» . Так  вот  - я подумаю об  этом  завтра . Или сегодня . Но  явно позже.

Наши тела вновь сплелись в каком-то  пленительном,  диком  танце  блаженства. Мне вдруг захотелось, чтобы  этот  танец  длился вечно … Хотелось  забыть   обо всем, что меня тревожило … Хотелось оказаться в  Вороновых… На  моем  любимом  островке … Хм.. Странно …Опять в  голове какой-то полный сумбур . Кара и Нети… Наемница  из другого  мира и .. леди из  этого .. Так , все  Рэй.. Прекрати  думать об этом.. Думай о том, что напимер сейчас неплохо  было  бы проложить дорожку из поцелуев от шеи  Нети  к  её груди .. А потом  и дальше …

Наши  поцелуи  становились все  неистовее и неистовее, комната  вокруг  вдруг  наполнилась сполохами магических импульсов,  которые  завораживали не  меньше , если  даже не больше, чем наши сплетенные  тела. На потолке и стенах открывались огненные  цветы, не наносящие  (Хвала  Древним!)  никакого  вреда  обстановке,  вокруг  которых  порхали  и садились на лепестки  бабочки , сотканные  из  тончайший  воздушных нитей.
 Издав  одновременный  стон  наслаждения, и   с трудом восстанавливая   дыхание, мы в конце-концов  поняли , что  лежим на  перине … но .. на полу.. Наша кровать была  слегка поломана … Ну  если  это  называется  «слегка» можно сказать  слегка… Вобщем так -  вокруг  нас  были  руины  превосходной  когда-то дубовой кровати.

- М-да ...- засмеялся  я, глядя на  интерьер  вокруг  - разбитую вазу, опрокинутый  стол.   -  Ну …-ууу.   Случается… - А собственно,  чего  нужно было ожидать от  ТАКОГО единения магий?   Я улыбнулся ,притягивая  Нети  к себе, и нежно целуя.  Я  не испытавал  такого  давно …Очень давно .. Дикая, первозданная  страсть, и такая же  дикая , первозданная  магия… -  ты  была великолепна, Нети … Хотя  нет.. Это не то слово…Ты – настоящая  колдунья . * А я   -  запутавшийся идиот … Который  только сейчас осознал, какую боль причинит тебе, если это больше не  повториться… И который  сам хочет, чтоб это повторилось… Но…Никаких  «но»   Рэй… Ты  сам прекрасно понимаешь, что  сейчас было .. С твоей стороны  - это измена …  Измена  Каре ... Но  Нинет не виновата  в том, что она любит  тебя… Тебя?! Рэй, опомнись!  Она любит твоего отца. И ты  поступаешь сейчас, как  тот  вороватый   рейнджер – просто крадешь… Крадешь  ЧУЖУЮ любовь… На первом же закате  поговори с   Нети.* и пусть будет, как будет..

Admin

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Сб Дек 31, 2016 3:02 pm

Ранжерун Сионвэл
Стирки у меня не так много было, чтобы долго возится с ней, но все равно пришлось потрудится, чтобы отстирать и кровь и сажу и прочею грязь. Думать о том, что говорил мне Хэлл совсем не хотелось. Почему-то становилось больно, не за себя, а за Рэя и Кару. Поэтому я старался отвлечь себя каким-нибудь занятием. Сначала стиркой, потом составил список продуктов необходимых в дорогу, рассчитав приблизительное количество еды на день. Я заметил что Рэй всегда заказывает слишком много. По пути нам встречают таверны и мы не так часто остаемся в лесу на ночь, но продуктов берем с собой на весь путь. Кое-что было и вовсе не нужно брать. Зачем тратить лишние деньги и нагружать лошадей, когда можно значительно упростить количество продуктов. Та же крупа, ее надо совсем немного, чтобы суп скажем заправить. Кое-что из овощей, совсем чуть-чуть. Тоже мясо можно поймать в лесу, а если дичи нет, то можно заменить на копченые колбаски. Вместо хлеба сухари, они плесенью не покрываются, а в бульоне размочить очень вкусно будет. Сыр, можно добавить, но не много. Больше и не нужно было ничего. По моим подсчетам, все это можно уместить в одну сумку. Тот же овес для лошадей, можно мешком одним не большим ограничить. Сейчас лето и лошади вполне могут пару или дня три обойтись без овса, питаться травой. Те же олени в лесу все лето так питаются, но не становятся при этом слабыми или меньше выносливыми. К тому же если лошадям тоже надо устраивать разгрузочные дни. Свежая трава никогда еще не вредила парнокопытным животным. Лучше налегке ехать, чем перегружать и себя и коней.
Короче я составил список и решил показать его Рэю утром, может ему конечно и не понравится такое скудное меню, но я и из этих продуктов могу приготовить вкусную пищу.
Когда за окном стал заниматься рассвет, я потер глаза, и потянулся, отложив перо. Кстати подчерк у меня был красивый, рукописный и изящный, даже не скажешь что он принадлежит мальчишке из леса. Впрочем все равно на это никто внимание не обратит.
я вышел из своей комнаты и спустился вниз. Заказал легкий завтрак и забрав поднос собой, подошел к двери комнаты Хэлла. Покусав губу, постоял в нерешительности полминуты, но потом все же тихо отворил дверь и заглянул внутрь. Кажется Хэлл еще спал.
Бесшумно я прошел к столу и поставил поднос с завтраком на стол, рядом оставил флакончик с лекарством, на тот случай, если у Хэлла голова будет болеть после выпитого вчера. Под флакончиком оставил записку, для чего нужно лекарство.
Обернувшись я подошел к кровати и посмотрел на спящего мужчину, рука сама потянулась к нему, чтобы поправить прядь волос упавшею на лицо. Но во время опомнившись, я отдернул руку и отвернув голу закусил губу, покраснев. Глубоко вздохнув, поправил лишь упавшее одеяло, после чего забрал одежду Хэлла и вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Спросив у попавшейся горничной, где можно найти утюг, я прошел в самую дальнею комнату, видимо ее использовали как подсобное помещение. Тут и утюг был и стол на котором можно было погладить. Этим я и занялся, подождав, пока угли раскалятся в печи, насыпал в утюг и принялся отглаживать одежду Хэлла. Думаю успею это сделать, до того как он проснется.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Сб Дек 31, 2016 3:32 pm

УМАР/МАРИ

Попивая...ммм...неизвестно какую по счету кружку эля, я слушал историю из жизни Рэя, не совсем простую, как оказалось. Тогда это многое объясняет.
- Насколько я могу понять, Хэлл, люди взрослеют под воздействием обстоятельств. Все хотят быть детьми, чтобы за них решали важные вопросы и принимали нужное решение, но когда обстоятельства приперают тебя к стенке - тут уже надо решать, или ты делаешь над собой усилие и взрослеешь, либо остаешься верен своим принципам и тебя, в итоге, ломают...Мне кажется, что Сион просто не был в таких вот обстоятельствах, когда ему действительно надо решать: изменить себя и остаться жить, или быть собой и сдохнуть...Время покажет, не стоит наседать на него и торопить события. До тех пор, пока Кара не откусит кому-то из нас голову, или не окажется махровой предательницей, он будет ее защищать...Так что... - я одним махом допил остатки эля в кружке и встал, покачиваясь.

>> [...Ты мне вот чего скажи, тебе это тело удобно-то ? Деваха из тебя , конечно , прехорошенькая...Но…Ты меня прости – мужиковатые манеры , «племяха», могут оттолкнуть даже самого заядлого охотника за юбками...]

- Да тело, в общем-то, удобное, только вот сильно много этих...как их там....ааа...условностей. Так не сиди, это не показывай, эдак не смотри...бедные женщины, я им не завидую... - я качнулся, и ухватился за хэллово плечо. С секунду смотрел на него сверху вниз, икнул почесал задницу, и "родил" таки ответ на вторую часть его вопроса. - ну, если отталкивают...значит не больно-то ему и надо... это...охотиться... - хотел сказать что-то еще, но банально забыл. - Ладно, я это...спать пойду...разберусь с комнатами... - махнув рукой, я кое как взобрался по лестнице и завалился в первую свободную комнату. (НРПГ: Умар/Мари проспит до утра аки дерево)

Jenya

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Вс Янв 01, 2017 12:53 pm

ПОСТ ДМа
  НРПГ:  КУКАРЕКУ!!!   Ой.. То есть всех с Новым  годом!  Побольше всего хорошего, и поменьше  плохого! И  главное "чтоб жаренный  петух (если вздумает  за нами гоняться) не догнал!"  (С)

Admin

Сообщение автор Ninette в Пн Янв 02, 2017 9:51 am

НИНЕТ

Сколько времени я пролежала, как оглушенная, не знаю. Выброс дикой магии, который случился несколькими минутами ранее был ошеломителен и раньше такого не было. Но думать о причинах я просто не могла, восторг и приятная истома настолько захватили меня, что я не знала, смогу ли сейчас просто моргнуть. Дыхание постепенно выравнивалось, а сердце замедляло свой ритм.

>>[- М-да ...- засмеялся я, глядя на интерьер вокруг - разбитую вазу, опрокинутый стол. - Ну …-ууу. Случается…]

Не с первой попытки я смогла говорить:
- Это было… это волшебно… Так раньше… не… не знаю… - Не очень-то связно, но это все, что пока у меня получилось. Перекатившись на живот, я посмотрела в глаза даймона. – Я люблю тебя.

А комната и вправду выглядела, как после фэйрийского погрома. У хозяина даже могли возникнуть вопросы и он мог озаботить ими паладинов. Не хотелось бы обнаружить за собой погоню, но и вставать тоже было выше моих сил. С другой же стороны, нет такой проблемы, с которой не справиться опытный маг. Лишь бы для этого не надо было вставать.

Откинувшись на подушке, я начала плести заклинания. Странно, но не смотря на две бессонные ночи, я была полна энергии, да и заклинания прибавили в силе. Это как? Ладно, пока не до этого. По мановению руки, разбитые и испорченные вещи стали принимать свой первозданный вид, мебель занимала свои места, опаленные огнем стены очистились. Единственное, на что у меня не хватило сил – кровать, на перине которой я все еще лежала – слишком крупный предмет для заклинания. Ну и боги с ней.

Как ни странно, но использование магии странным образом восстановило меня и я смогла сесть, а затем и встать. Поцеловав Фрэнка и провокационно шлепнув его пониже спины, я направилась за ширму, чтобы привести себя в порядок.
Ninette
Ninette

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Пн Янв 02, 2017 10:53 am

РЭЙ

>>[ - Это было… это волшебно… Так раньше… не… не знаю… - Не очень-то связно, но это все, что пока у меня получилось. Перекатившись на живот, я посмотрела в глаза даймона. – Я люблю тебя.]

Ах, Нети, Нети…Я мысленно вздохнул.  Знала бы ты, девочка,  какой  бардак  сейчас у меня в голове . Под стать разгромленной  комнате.. Я, похоже, вобще перестал понимать происходящее.  А может – ну  его все ,и просто плыть по течению? Перестать заниматься самокопанием и разбиранием всё по полочкам?  Чувства – слишком тонкая  материя, чтобы  грубо разрывать её на волокна…Да  и…  если уж честно , Рэй (ну так чтоб  совсем-совсем  честно)  тебе ПОЧЕМУ-ТО не хочется в этом сейчас разбираться… Потому что тебе, несмотря на все свои сомнения  и  чувство вины  перед Карой,   сейчас  легко и уютно.  Так, как не было уже  давно .. И  не хочется никуда  ехать..

Так, стоп! Ехать!!!  

Я, как ужаленный в .. любимое  место Хэлла… Точнее почему  «как»,  и почему  «ужаленный»?  Ударенный  туда  девушкой, вскочил , и  принялся натягивать белье и штаны.
Невидимый слуга,  призванный Нети, подсказал мне, что  стоит призвать второго  - один явно не  справится с теми последствиями , к которым привела наша ночь. Быстро соорудив заклинание, я продолжил одеваться, попутно  поинтересовавшись у Нети что она хочет на завтрак?

Когда  девушка вышла  из-за шторки … Да что ж это такое?  Мне опять захотелось поцелововать её,и  я  даже  облизнул губы , и успел обнять магичку, и подумать , что  такими темпами  мы до Cумеречных будем  ехать три дня и три года, как  в дверь раздался  громовой  стук…

-  Это что ещё за шаги  на лестнице ?  Нети, я пойду , гляну… А  ты, пожалуйста… Я  глянул на  девушку, и вдруг понял, что мне  ничего не  надо говорить ей.  Это  было непередаваемое ощущение  понимания друг друга  без слов.  Просто по взгляду, движению.

Я   приоткрыл  дверь. На пороге  топталось двое паладинов вместе с городской  стражей.  
- Доброе  утро , господа  паладины и  воины,- произнес  я, выходя из комнаты, и  закрывая  за собой дверь.   Говорил я нарочито громко.  Так, что  не услышать меня  мог  разве что совсем  глухой.   Мой голос  раздавался по всему коридору  (спасибо Военной  Академии!  Научили  говорить  «суперкомандным голосом»).  И    по идее должен  был быть слышен во всех комнатах .–  Что вам  угодно?
-  Мы бы хотели поговорить с  вами… -  
- Говорите.-  я нагло  тянул время. -  Но вы  понимаете…  -  меня осенила  мысль . -  я  слегка голоден .  Поэтому  предлагаю  вам  совместить  приятное с полезным  *для вас*.   Я  угощу  вас  завтраком ,  за колторым  мы и поговорим…
- Но  мы должны поговорить и  со всеми остальными .  В частности – с леди  … - паладин вдруг запнулся, что-то  всповнив.- нам указали, что это  её комната. А вы почему здесь?
- А вам  не кажется , что такие вопросы  мужчина  задавать не  должен? –предотвратил следующий  вопрос я,  и не давая  опомниться, продолжил. – Так вот …Поговорить  -не проблема. Поговорим.  Но сначала -   спустимся  вниз. Позавтракаем.  У  хозяина тут отменный  бекон  *жарится он  минут 20* с картофелем, превосходный эран  ,  яичницу с колбасками в этом  отеле  жарят -  во всем  Эстграде  не  найдешь лучше *что-то я заливаю, ну да ладно*.  – я  с удовлетворением  заметил, что  паладины  и воины  переминаются с ноги на ногу .. Ага, надо добивать .. -  Я  угощаю,  господа.  Заодно и поговорим.   И дождемся , пока  спустится  мой  телохранитель, и леди с  её горничной… *Играть , так  играть… Думаю Нинет… А почему  «думаю»?  УВЕРЕН!  Нинет  догадается*..И да, я не привык  завтракать без  хорошего  легкого вина .. Кто-то из вас  знает, какое  вино тут  самое лучшее?  -  на этих словах паладины  сдались… На самом деле- им-то что? Им  всё равно,где разговаривать …-  Идем, господа .
Я увлек  всех за собой вниз.

Внизу заказал  завтрак  на всех , кроме  Сиона  (ему  дозакажу  потом, когда эта  братия  уберется  с глаз), включая паладинов, постоянно приговаривая, что с такими стражами , городу , наверное ничего  не страшно , расспрашивая  воинов, о том, как им удалось избавиться от банд в округе ? А то вокруг моей родной  Валенсы  они так и шастают ,так  и  шастают (пусть  вояки  слегка погрузят  меня  своими существующими и несуществующими подвигами), как у них вобще со службой  (вот думаю, может звание  дворянское продать (ага , у капитана  стражи глаза так  и  загорелись)  и на воинскую службу податься…Вобщем  -  любой  сказочник  просто мог брать отпуск .. .  
Потом принесли еду…
 У наших было примерно полчаса времени.

Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Пн Янв 02, 2017 3:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin

Сообщение автор DM_Alisa в Пн Янв 02, 2017 11:58 am

ХЭЛЛ

Нувот на хрена  так орать-то ???  А  ПрЫнц?  Мне такая  деваха снилась …Мммм… Так,  СТОЯТЬ!!!   «Паладины и стража» !!!  Твою ж налево через три коромысла … Этого  нам ещё не  хватало .. Девица из сожженного дома, Сион,  живой и невредимый…Полная паучья  задница .. Так, ладно, где мои  штаны ? Похоже, ПрЫнц  решил  этих воителей «Накормить» . Причем не только едой, но и  рассказками дядюшки  Кривелло... Надо помочь…  ГДЕ , к  паучьей  матери мои   штаны???  Ага..  Я обнаружил на  столике  пузырек  с  каким-то  пойлом  и запиской от Сиона .. Понятно .. Штаны ушли  в стирку .  
А,  Ллойд с  ними, одену  запаску..
Быстро одевшись, я  спустился вниз.
- Что  ж вы  хозяин, завтрак –то сами  заказываете? -   «пожурил»  я  Рэя. Услышав его  последние слова о воинской  службе . – Не  гоже  это господам…  Да и мне в вину поставить можно … Проспал я …  Но ничего, сейчас исправлюсь – я  быстро дозаказал еды  так, чтоб  паладинам не казалось мало .. Ничего – кошелек   ПрЫнца выдержит .  А вот  наши нервы  в случае  зрелища  перед паладинами «живой  Сион» - вряд ли.  У него есть , конечно , вариант … Если допрет…
- Или это вы к военной службе готовитесь ? Вот господа, - я обратился к военным .- уедет мой хозяин на военную службу, а мне - его слуге, что делать-то? Я ж его с малолетства пестовал .. *Ну то, что он лет на 400 меня старше вас волновать не должно .* - я решил оторваться . - Кормил , поил .. И куда мне теперь-то ?? Кто старого слугу на службу возьмет? - искренне сокрушался я, попивая отличное вино, и не давая воякам открыть рта . А заодно давая возможность Рэю придумать новую рассказку. _ Или мне тоже на военную службу податься ? - А чего ? Я воин хороший. Старый, но хороший..

Admin

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Пн Янв 02, 2017 12:30 pm

Ранжерун Сионвэл
Я как раз закончил гладить белье, когда раздался голос Рэя, вздрогнув и ошпарив себе палец, пихнул его в рот. Отложив утюг на каменную подставку, тихо подошел к двери и осторожно выглянул в коридор. Паладины и стража, им то что тут понадобилось? Не похоже что они за мной пришли, к Рэю вон обратились. Интересно, а где Кара и Эрнесто?
Юркнув обратно в подсобку, я забрал вещи Хэлла, подождал пока коридор будет пуст и быстро прошмыгнул в его комнату, но тот как раз ушел. Я застал лишь его спину, хотел было окликнуть, но не стал. Оставил одежду в комнате на стуле, вздохнув. И почему мне постоянно кто-то мешает? Бесит прям. Ладно, поворчать потом смогу, надо придумать что сейчас делать. Мне было жутко интересно для чего сюда приперлись эти паладины, но я не могу выйти к ним, они меня узнают, да и стража тоже. Если надену маску, это только вызовет подозрения. Лучше бы конечно спрятаться и не высовываться, но я не хочу снова оставаться в неведение. Никогда мне толком ничего не рассказывают.
высунувшись в коридор, я добрался до своей комнаты. Схватил свою сумку и быстро запихал в нее свои вещи. Забрал оружие и после выглянул в окно, высматривая есть ли там стража, если нет, тогда выпрыгну в окно. А еще я присматривал прибыли нежданные гости на лошадех или в каком-то другом транспорте и где он находится.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: