РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 5 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор AIRIN в Вт Апр 04, 2017 10:34 pm

И под завывание - " Далека дорога твоя,
Далека, дика и пустынна,
Эта даль и глушь не для слабых душ,
Далека дорога твоя.
Эта даль и глушь не для слабых душ,
Далека дорога твоя. " - на уцелевших очередную команду.С крайним любопытством наблюдая за результатом.
AIRIN
AIRIN

Дата регистрации : 2016-11-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 5 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa в Чт Апр 06, 2017 12:04 pm

пост ДМа . Раунд 1.
Итак, как ни странно - вампиры не торопились вообще ни в какой бой, со страхом глядя и на выросшую впереди стену огня. и на оставшийся позади дом.
Бойцы первой линии пока стояли без дела. Магия Нинет накрыла шестерых, которые расспыпались впрах.
Один из вампов вдруг нагнулся и принялся неистово рыть когтями землю (НРПГ: заявка на команду от Айрин "Копать" оговорена в личке).
Остальные вампиры пока оглядываются в нерешительности в поисках путей отхода .
Стена огня, созданная Мари, помогла слабо - высота пламени вокруг дома составила всего 5 см, но .. Что интересно , из дома с криком "спасите" выскочило ещё пятеро и двинулось... Все в ту же сторону, оглядываясь на дом уже в состоянии паники.

Admin

Дата регистрации : 2016-09-21

Посмотреть профиль http://addoran.ukrainianforum.net

Сообщение автор eglantier в Пт Апр 07, 2017 2:45 pm

- Спа... ЧЕГО?

Нет, ну я в разные ситуации попадал с нежитью. Не так, чтобы каждый день, но, время от времени мы с этой пакостью пересекались, и даже по моей инициативе, то есть, я сам их отыскивал и убивал повторно... Но чтобы вампир бежал в мою сторону и умолял его спасти... Ну, а, собственно, кроме нас тут с наружи никого нет, так что вот это самое "спасите", это или чисто риторически, или это к нам. Ну уж нет, что бы там такого ни происходило в доме, я их спасать не буду.

- Кажется, они вообще не к нам, - изложил я свою мысль, - а от чего-то внутри. Маги, не тратьте пока силы.

Раз эти вампиры нас не атакуют, то и незачем расходовать на них магию. Обидно, конечно, отускать их (Блин, ну и как применить к ним слово "живыми"?)... недодохлыми, это мне как железякой по стеклу. Но мы не знаем, что там внутри. И то, что оно до полуокончательнойсмерти напугало кровососов, это еще не значит, что оно нам дружественное. А кровососов потом паладины найдут. Или мы поутру, если время будет. Другой вопрос, Кара. Она-то уже перекинулась и рвется в бой. Нет, я вовсе не против потом помочь ей сбросить напряжение невоенным путем. Напротив, я очень даже за. Но, насколько я знаю о трансгуманизме (а то, что она может и правда дракон-оборотень, не отменяет трансгуманизации, которой она подверглась в своем мире), все эти разрядки после превращения, они не от хорошей жизни, а потому что такое состояние вызывает, говоря смягченным научным языком, "крайний дискомфорт", и ей действительно лучше "разрядиться" в драку. А то "невоенное" от нас никуда не убежит.

- Кара, эти четверо, что остались твои. Если те пятеро кинутся, мы подключимся в рукопашную... Ну, в общем, не пропадать же трансформации, так что не стесняйся. Мари, можешь приглушить огонь, чтобы Кара прошла?

Опутку за стеной я снял, похоже, она тут все равно никого не опутывает, судя по отсутствию каких бы то ни было видимых эффектов.

- Когда Кара разделается с этой четверкой подбираемся к дому, кровососов, что встанут на пути, уничтожаем с минимумом магии. Магию бережем.
eglantier
eglantier

Дата регистрации : 2016-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninette в Пн Апр 10, 2017 10:13 am

НИНЕТ

С вампирами мне сталкиваться приходилось, причем, не единожды. Хорошо еще, что многие заклинания огненной школы наносят нежити большие повреждения, чем живым. И обычно старшая нежить не сильно бережет «младшее мясо», заваливая магов трупами, на которые расходуется большинство заклинаний. Поэтому окрик Эрнесто о необходимости поберечь магию я восприняла вполне нормально, хоть мне и не нравилось, что рейнджер-вор взял командование на себя. В другое время и с другими командами можно было бы и поспорить, но сейчас все было верно, а на тему субординации можно будет поговорить потом. Если мне не будет лень.

Положив руку на живот, я пока не предпринимала ничего, просто наблюдая за растерянной нежитью. Очень странно… Обычно они ведут себя по другому: увидев «пищу», мелочь пытается поскорей покушать, если от Мастера не поступило других приказов. Тут же… Мне кажется, что если бы мы не стояли на пути вампиров (включая огненную стену), они бы просто разбежались, куда глаза глядят. В общем, не похоже, что они бояться свое начальство – тогда бы поведение было другим. Тут что-то другое. Возможно такое, что окажется не по зубам нам.

В общем, в любом случае, пока оставалось только следить за развитием событий.
Ninette
Ninette

Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morgana в Пн Апр 10, 2017 10:55 am

КАРА

Оставаться на месте становилось все сложнее. Я переступила с ноги на ногу, продолжая рассматривать окна. Тело отозвалось почти болезненным желанием начать действовать, а не торчать без движения под прикрытием огненной стены. Которая, кстати, мешала мне контролировать окна в силу высокой температуры – сложно понять, разницу, когда вблизи тебя пышет жаром здоровенный источник огня.
Я перевела взгляд на рейнджера и тут же об этом пожалела – желание драться перешло в несколько иную плоскость. К сожалению, сейчас между мной и моим желанием находилась такая мелочь, как десяток кровососов. Фигурально выражаясь «между», но от этого не менее досадно. Я зарычала. Надо срочно избавить мир от клыкастого неудобства, и тогда…

>>[ - Кара, эти четверо, что остались твои. Если те пятеро кинутся, мы подключимся в рукопашную... Ну, в общем, не пропадать же трансформации, так что не стесняйся. Мари, можешь приглушить огонь, чтобы Кара прошла?]

Моей улыбкой можно было осветить пол города. Наконец-то!!! Даже учитывая то, что у самого до безумия чешутся руки добраться до мерзкой нежити, он уступает гадов мне. Это – любовь! Я оценивающе посмотрела на стену, не зная, сможет ли Мари только открыть проход, не отменяя действие заклинания (НРПГ: Не сможет, по тому, что кастовала второе заклинание, а не концентрировалась на первом, следовательно, контроль утерян и манипуляции не возможны). Но ждать не хотелось. А если перепрыгнуть? Хм… Даже если использовать Эрнесто как трамплин, то шесть метров мне не перемахнуть… Уже почти наплевав на это и решив пройти к вампам просто сквозь стену, я на секунду запнулась. А ведь может сработать, тем более, что один клыкастик тоже решил полетать. Благо дело, что полудаймон рядом в первой линии.

- Рэй! Нужен флай!

Если маг накладывает необходимое мне заклинание, перелетаю и вступаю в бой, а если нет, то просто прохожу сквозь стену – там включится регенерация.

НРПГ: При любом условии, чтобы добраться до вампов, мне нужно пол раунда. Значит, всего три удара мечом по троим вампам.
Morgana
Morgana

Дата регистрации : 2016-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Пн Апр 10, 2017 6:17 pm

МАРИ

ЧЕГО???

Я в обалдении смотрела на то, что стало с "стеной огня" вокруг дома. А где зрелищность? Где высота и рев пламени??? Или я чего-то не понимаю, или одно из двух: в доме засел едва ли не архимаг, способный вот так, играючи, приглушить заклинание высокого уровня, или же кто-то посильнее вампиров. А то вон, как разбегаются. словно всполошенные курицы.
- Рэээй..??? - вопросительно протянула я, в сомнениях смотря на дом. - А такое вообще возможно? Дом, приглушивший заклинание и разбегающиеся вампиры? Там что, сидит один из ваших местных богов????

Jenya

Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор AIRIN в Пн Апр 10, 2017 10:42 pm

- Ага, а я говорила,что домик то не хороший! - прекратив подвывать выдаю на гора.
- Напомните кто- нибудь,за каким клопомором нам туда надо? - не,ну можно было бы поговорить с этими недоразумениями.Но где гарантия,что они из наших?Вылазить из-за спин файтеров маленькой-слабенькой фейри категорически не хотелось.Хотелось спеть.И желательно что-нибудь позаунывней.Эк не вовремя проснулась кровь родственницы-баньши.Правда боюсь что сопартийцы пришибут....Попытаются....Если догонят.
Не оценят ведь в пылу боя счастья привалившего.
AIRIN
AIRIN

Дата регистрации : 2016-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор eglantier в Вт Апр 11, 2017 10:04 am

ЭРНЕСТО

[>- А такое вообще возможно? Дом, приглушивший заклинание и разбегающиеся вампиры?]

Ну, тут даже с моими чисто теоретическими знаниями магии было все ясно, так что я ответил Мари вместо Рея. Тот пусть не отвлекается от флая - прикрыть отряд с воздуха, вообще-то, здравая мысль, эти каки летают. А мне все равно пока делать нечего, только болтать.

- Мари, сказку про восемь шапок из одной шкуры знаешь? Впрочем, откуда бы... Короче, никто там ничего не глушит. Ты сделала длинную стену вокруг всего особняка, но пламени ты можешь создать ограниченное количество. Вот она и растянулась за счет высоты. Удивительно, как вообще сработало. Может, в силу твоего таланта к огню. - Я заметил, что Мари избегает признаваться при Айрин в том, что она элементаль, потому и выразился так обтекаемо про "талант к огню", это не мой секрет, не мне его и выбалтывать. - Большинство заклинаний просто не получается, если хочешь сделать их больше, чем можешь.
eglantier
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Вт Апр 11, 2017 6:42 pm

МАРИ

- Я не знала...хотя, скорее, не догадывалась, а случая проверить у меня как-то не было... - отозвалась я на реплику Эрнесто, задумчиво рассматривая дом. - Значит, чем больше объект, тем неравноцельно будут применяемые заклинания? А если, скажем, я ударю "Столбом пламени" в самую верхушку крыши? Радиус поражения - шесть футов, хватит этого, чтобы загорелись крыша, чердак и верхние этажи? Вот только я не понимаю, почему эти вампиры так себя ведут...Судя по твоей и хэлловой реакции, они должны были как минимум на нас кинутся и попытаться порвать, а не убегать, словно мы - самое страшное в их мертвой жизни...

Jenya

Посмотреть профиль

Сообщение автор eglantier в Ср Апр 12, 2017 1:33 am

ЭРНЕСТО
- Береги пока магию. Мы не знаем, что там происходит, в доме, а заклинания могут еще пригодиться.
eglantier
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Пт Апр 14, 2017 1:48 pm

ПОСТ ДМа

НРПГ: Сорри, завалы +здоровье подкачали сильно в эти две недели ((.
НО))  С новыми силами счас в бой))
ИТАК, РПГ:

Пока  Рэй накладывал флай,  да все разбирались что делать дальше, как .. Вобщем начало происходить нечто непонятное... Вампиры, которые нервно топтались на пороге , то и дело оглядываясь назад, после очередного обьрота, с перепуганным видом резко бросились в разные стороны (кто куда, но постарались не столкнуться с группой).
Один, правда, крикнул:
- я же говорил Принцу, что ЭТО хвост за собой притащит...

Admin

Сообщение автор Ninette в Пт Апр 14, 2017 4:37 pm

НИНЕТ

Я продолжала разглядывать нетипично ведущих себя вампиров. Надо сказать, что их поведение было самым странным из всех странных. Даже чемпионы по неадеквату Малкавианы, по сравнению с этими – образец последовательности и разумности.

>>[- я же говорил Принцу, что ЭТО хвост за собой притащит..]

А вот это любопытно. Оставалось понять, какое ЭТО они имеют в виду. То, что оно пугает их до полной потери инстинктов, и так понятно, но что за хвост имеется в виду? Не про нас же это, в самом деле?!!
Повернувшись спиной к файтерам, я стала осматривать подходы, чтобы никто не напал на нас с другой стороны.
Ninette
Ninette

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Пт Апр 14, 2017 5:57 pm

Ранжеун Сионвэл
(Вы меня еще не потеряли? Я как и наш любимый Мастер приболел, так что тоже прошу прощения.)

Разобравшись с мазями и бинтами, я сложил все обратно в сумку, но далеко не убирал, мало ли кому срочная помощь понадобится. После поднялся и обернулся в сторону где шел бой. Издали доносились звуки боя, не слишком сильные, но эхо в лесу хорошее, даже голоса слышал. но разобрать не мог.
Нервно закусив губу, я постарался успокоится, но получалось плохо. Гораздо тяжелее находится вот так вот в стороне, чем на поле брани, не знаешь что происходит там и остается только гадать. Нет ничего хуже, чем томительные минуты ожидания.
Отвернувшись, я подошел к лошадям, те мирно жевали траву и только изредка водили ушами, когда звуки боя становились ярче. Погладив своего упрямого и не покорного Фердинанта, кажется так называл его Эрнесто, сунул ему кусочек яблока.
- Надеюсь Мари будет более сдержана и не устроит пожар, который перекинется потом на лес. - осмотрев верхушки деревьев, я попытался определить в какую сторону дует ветер. Даже запах дыма, мог всполошить всех зверей.
- Интересно, какие они, эти вампиры? Неужели действительно такие ужасные, как говорил Эрнесто? А если бы я стал вампиров, он бы меня тоже возненавидел и пожелал бы убить? Действительно ли они все такие уж плохие? Знаешь, с одной стороны я понимаю его, но с другой, не все мы выбираем ту судьбу, которую желаем. Взять хотя бы меня, я даже не знал, что у меня такой жестокий отец. что если другие будут винить меня за его деяния и будут думать, что я такой же ужасный как и он? Разве такое правильно? - поскольку поговорить мне было больше не с кем, то я разговаривал с Фердом. Молчать просто не было уже сил, разговор меня немного отвлекал, от дурных мыслей.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Ср Апр 19, 2017 2:23 am

МАРИ

- Что-то я совсем не понимаю в происходящем... - призналась я спутникам, тупо рассматривая разбегающихся вампиров.- Может, мы все не так поняли? И можно было спокойно зайти в дом и поговорить, а не прятаться здесь? - на слова Эрнесто о том, чтобы "попридержать магию" я кивнула, давая понять, что услышала. В этом есть свой резон, тем более, что заклинаний не так уж и много. А вот интересно, резерв можно как-то увеличить????

Jenya

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Чт Апр 20, 2017 9:21 pm

ПОСТ  ДМа
 Под наложенным  флаем  Кара легко  преодолела стену, и обрушила удары на  растерявшихся уже окончательно  вампов. Рядом с Карой образовалось ещётри тела. Правда,одно из них , перед тем , как помереть, успело таки нанести воительнице удар мечом (-5 хитов).
 Рэй,  после того, как наложил  заклинание, растерянно посмотрел в сторону  дома:
_Мари, кхм.. тут вот что : вампиры - они, по сути своей, безбожники .. И подчиняются только богу смерти.. точнее - богине. И точнее - подчинялись... И я даже не знаю, что там за СУЩЕСТВО, что так запросто выпереть вампов, да ещё и заставить их возопить о помощи...
Хэлл внимательно посмотрел в сторону дома :
- Сдается мне друзья, нас ожидает сейчас весьма таки крупная задница.. Гляньте...
те, кто посмотрел на дом, увидели , как в двреном проеме появляется спина, одетая в изысканнный камзол, и пытается очень тихо двигаться в сторону группы приключенце, по ходу. даже не представляя, что за его спиной еще несклько тел.

Admin

Сообщение автор eglantier в Пт Апр 21, 2017 12:52 pm

ЭРНЕСТО

- Это что, местный мастер сваливает втихаря, пока, разобравшись с птенцами не займутся им самим? - Со спины и на первый взгляд было не очень понятно, вампир это или нет, но вряд ли в их гнезде мог бы так просто затесаться учитель пения. Так что, скорее всего вампир, и судя по лучшей из всех одежде, он тут главный.

Кстати, по здравом размышлении (НРПГ, перечитав описание) я не оставил без внимания тот факт, что "птенцы" вовсе не выглядели мелкой шпаной. Это были вполне солидные вампиры в летах. Таким в пору самим уже птенцов иметь. Ну, не то, чтобы я считал, что это нужно, что им нужно, так это вернуться в гроб навсегда еще лет по сто назад, но оценка силы противника складывалась примерно такая. И держать таких в подчинении мог бы разве что герцог города, не меньше. Только вот что делать герцогу города в такой глуши? Как вариант, паладины житья не дают, вот и свалили куда подальше герцог и приближенные, оставив птенцов на растерзание. Опять же, я их не осуждаю: правильно сделали, но надо не только птенцов уничтожить, но и этих в первую очередь. Особенно герцога (так я решил пока его именовать).

Но вот кто их так напугал? Аж самому уже любопытно. Бог, на самом деле, мог бы... то, что они им не подчиняются, еще не значит, что не испугаются, если кто-то гораздо могущественнее их придет и начнет их убивать. Но есть еще варианты вроде "великий маг", "дракон" (для этого, правда, дом неестественно целый), "ифрит" (огня они боятся, но тоже уже тут все бы горело), "Рыцарь фейри"... возможно, в смысле не любой сверхдивный мудак в доспехах, а тот, который личный рыцарь короля/королевы, их по одному на каждый двор... пожалуй, группа спецназа из мира Кары могла бы после небольшой демонстрации силы... да мало ли кто или что. Не факт, что это вообще существо, а не явление какое-нибудь. Но смысл герцогу красться, если это явление, которое не может ни видеть, ни слышать.

- Рэй, можешь дать ему воздушного пинка, чтобы его херакнуло об крыльцо с наибольшим грохотом? - Спросил я полудаймона. - Раз крадется, значит тот, кто на них напал, недалеко и может его заметить. Привлечем внимание и издали посмотрим, кто придет разделаться с главным вампиром.

Ну, а если Рэй не может или у него осталось мало магии, то я таки сделаю то, что очень хотелось сделать сразу, едва я услышал слова Хэлла про большую задницу и увидел сам предмет. Метну кинжал прямо в аристократический зад. Старые вампиры всем могучи, но чувствительность у них выше, чем у молодых. А учитывая любовь к дорогим костюмам в деревне, этот мог и развить в себе способность ощущать, так что, скорее всего, хоть кинжал и не причинит ему большого вреда, он заорет от внезапной боли. Но может и нет. Об крыльцо оно надежнее.
eglantier
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Пн Апр 24, 2017 7:02 pm

МАРИ

- Так может, там все же друг, а не враг? - поинтересовалась я у Рэя, посматривая в дверной проем и наблюдая картину со спиной. - Или это засада была на нас, а вампиры возникли как неучтенный фактор? - можно было строить кучу предположений, но, воспользовавшись передышкой, я вызвала искорку, и запустила ею в пятящегося вампира, целясь так, чтобы крошечный огонек попал ему в волосы. Даже нежити не все равно, что волосы на голове начинают тлеть. А там, глядишь, неизвестный себя и обнаружит...

Jenya

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Ср Май 03, 2017 10:05 am

ПОСТ ДМа(отошедшего от спячки).
Итак, команда наблюдала пятешегося вампира (причем не самого низкого ранга). От искорички вамп подпрыгнул, самачно(но в то же время изысканно )выматерился.. Воздушный кулак Рэя придал сему товаришу ускорение при падении наземлю. Тут уже вамп начал ругаться весьма грозно и громко... Но в тоже время поглядывая на дверь... И вдруг..
Из-за двери раздался весьма приятный, мелодичный девичий голосок :
- Принц.... Об игре в прятки в списке моих желаний ничего не было ... А ну выходите! Немедленно! , - капризно потянуло незнакомое существо .- Вы же знаете , я все равно вас найду ...
В проеме показалась стройная женская фигурка в костюме уичной танцовщицы с каким-то лиском бумаги и пером в руках...
Увидев сидевшего (точнее- уже пытающегося вскочить) вампира барышня "пропела ":
-Ах, вот вы где ... Принц, мы с вами по-моему договорились... Вы деловой человек или куда ?! - опять капризно-возмущенно произнесло существо .

Admin

Сообщение автор eglantier в Ср Май 03, 2017 11:06 am

ЭРНЕСТО

Так, а это что за...? На вид, вроде, девица как девица. На окончательную смерть с косой не похожа, ожерелья из клыков убитых вампиров не носит. Богинь... ну, я только на картинках видел, так что фиг их знает, может и врут картинки, по крайней мере, если из небожителей, то я ее не узнаю, на чудище обло огромно стозевно и лаяяй как-то тоже не сильно тянет. И чего кровососы ее так испугались?

Ладно, мы ее, вроде бы, не интересуем, так что вряд ли мы в опасности, можно посмотреть дальше.

- Ну, пока отбой. Думаю, большой драки сегодня не будет. Или, если кто хочет, может погонять вампиров по саду. Я, например, хочу.

Раз мы больше не штурмуем особняк, то и мне нет смысла сдерживаться, а руки-то чешутся. Нежить, чтоб ей второй раз сдохнуть.

- Короче, я пошел Каре помогать. А эта барышня... осторожней с ней, особенно с договорами. Один, вон, договорился о чем-то и уже не рад.

Я поискал глазами Кару или вампиров поблизости, кто еще не успел разбежаться. Если есть такие, то мои клинки, конечно, не волшебные, но и не из дешевых. Сложный узор из серебра, меди и хладного железа, впрессованный по клинку искуссным мастером, делает их и без магии вполне опасными для ряда существ. В том числе и для нежити, которая не любит серебро.

Принца, впрочем, не трогаем. Пусть им пока эта девица занимается. В конце концов, он ей зачем-то нужен, вот и не надо отбирать у нее цацу, вдруг принц ее не зря боится. Успеем разобраться с принцем, если что.

(НРПГ заявка: Присоединяюсь к Каре, или, если какой-то вамп из не успевших разбежаться ближе, атака двумя клинками. ТНАСО по нежити с боусом 4. Если все вампиры уже разбежались, то тоже остаюсь досматривать шоу).
eglantier
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Ср Май 03, 2017 5:23 pm

Ранжерун Сионвэл
Я ждал довольно долго, может быть мне это лишь показалось, так как когда ждешь, то минуты тянутся едва ли не как часы. Шум драки стихал и я подождав еще пару минут решил перебраться поближе к месту событий. Отвязал лошадей и пошел в обратном направлении. В метрах пятидесяти от места стычки, привязал коней к деревьям, а сам прошел немного вперед. Кусты тут были редкие, так что я как раз увидел картину, как Рэй ударил какого-то парня(?) и тот осел на землю, затем из двери дома показалась девушка. Сперва я не понял, думал она обращается к нашему принцу, но потом понял, что к тому человеку, или кто он там был, которого свалил Рей.
Несколько томительных секунд размышления и я все таки вышел вперед. Бой все равно не ведется, так что смысла скрываться больше нет, лошадям тоже ничего не угрожает, они рядом.
Я понятия не имел кто тут враг, а кто друг, да это мне было и не важно. Поскольку я лекарь, то мое дело лечить и оказывать помощь тем, кто болен или ранен и не важно друг это или враг. Рэй стоял и выглядел вполне здоровым, Эрнесто тоже, где остальные я не успел рассмотреть и подошел к поднимающемуся вампиру-принцу.

- Господин, вы не ранены, я лекарь, могу помочь? - улыбнулся тому, к кому незнакомка обращалась "Принц". Я знаю, что Эрнесто говорил про вампиров, но мне было все равно. У лекарей не может быть личных неприязней, это первое правило, которому меня учил отец. Пусть потом на меня сердятся или кричат, или даже побьют, но я все равно помогу.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morgana в Чт Май 04, 2017 6:22 pm

КАРА

Люблю воздушный бой!
Я пикировала на вампиров с криком «Джеронимо!». Почему-то старый армейский клич, который нам намертво вдолбил в голову инструктор-десантник, пожилой саркастичный сержант, первым пришел в голову, как только появилась возможность летать. И хоть парашюта за плечами не было, условный рефлекс никуда не делся. Даже рука по окончанию возгласа дернулась, чтобы рвануть несуществующее кольцо.

Вампиры бросились врассыпную, поэтому у меня не было времени, чтобы рассмотреть, что там происходит у дверей особняка, но я сделала логичный вывод, что там все в порядке – если Эрнесто присоединился к моей охоте, то у остальных все под контролем, иначе он бы остался прикрыть группу.

Улыбнувшись рейнджеру, я рванула за не успевшим скрыться недопокойником, стремясь обогнать его и заставить поменять направление его движения таким образом, чтобы он побежал прямо на Эрнесто. Что ж, мне тоже хотелось сделать ему приятно. Не вампиру, в смысле.

Ну и, собственно, не обошлось без очередного «Джеронимо!».
Morgana
Morgana

Дата регистрации : 2016-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninette в Чт Май 04, 2017 6:35 pm

НИНЕТ

Мои высматривания врагов, которые могут пройти со спины к нашей группы, прервал достаточно приятный женский голос. Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать. Нет, среди вампиров встречается достаточное количество женских особей, но судя по услышанных фразах, особенно в месте, где она называет принца крови «человеком», она сама кровососущей не является.

Обернувшись, я мельком оценила диспозицию. Да, Принц Крови пытался удрать именно от нее. Прищурившись, я сплела заклинание, которое определяет наличие магии. Потом по результатам, я решу, что делать дальше.

И тут в этот театр абсурда вмещался наш лекарь:

>>[ - Господин, вы не ранены, я лекарь, могу помочь?]

Я закатила глаза. На сколько я знаю, вампира можно вылечить только одним способом – кровью. Я с любопытством посмотрела на Ранжеруна. Понял ли он, что только что предложил Принцу Крови вскрыть для него яремную вену?
Но так как лошади находились от нас на некотором отдалении, а кто-то из разбежавшихся вампиров может решить подзакусить хотя бы ими, я переместилась поближе к скакунам, продолжая внимательно осматривать окресности.
Ninette
Ninette

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Вт Май 09, 2017 4:18 pm

ХЭЛЛ
К картине маслом "Задница вамира" прибавидось зрелище номер два: лекарь, пытающиейся оной заднице помочь... Не, ребят я тут пас ... Полный... Если вамп не сдохнет от удивления - я удивлюсь .. Крайне ..
И да, а кто эта деваха? И почему вамп её боиться больше, чем огня ?
на всякий случай я взял арбалет .. Хрен его знает - захочет вамп укусить нашего лекаря, где мы другогоискать будем ?

Admin

Сообщение автор DM_Alisa в Вт Май 09, 2017 4:28 pm

РЭЙ
Древние !!!! И за какие  грехи  мне вот это?!
Я с изумлением наблюдал за лекарем, который решил помочь вампиру. ЛЕКАРЬ.. вампиру... Все... финал...
- Так, я туда, - тихо прошептал я друзьям, понимая, что Хэлл не бросит Нинет ни в коем случае... А меня если вампир и вздумает укусить - это будет последним , что он сделает в своей долгой жизни. Кровь даймона может его легко убить .
Я принялся плести заклинание полета..

Admin

Сообщение автор DM_Alisa в Вт Май 09, 2017 4:36 pm

ПОСТ ДМа (2Кара и Эрнесто)
Итак, "прогуливаясь" по лесу Кару и Эрнесто таки встретила группа вампиров .. из пяти особей , двое изкоторых пали под клинками герое , но один таки успел нанести удар по рейнджеру (-6 хитов) . Трое остальных, увидев, что у них проблемы ,приготовились к атаке. двое на Кару, один - на Эрнесто.

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: