РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa в Пн Мар 20, 2017 10:33 pm

РЭЙ

- Я тоже за то, чтоб оказаться в Полых пораньше. Я даже думаю, что разбивать лагерь как таковой стоит уже на территории фейри Поверьте, с ними договориться будет легче, чем с айдонитами .- я спокойно подошел к жене и приобнял её за плечи. - И да, в одном Сион прав - Нетти требуется отдых...- Но .. - я взял девушку за руку, пытаясь передать свое настроение и чувства.- Я думаю за пределами Эстгарда - пусть это будет у фейри - для которых, кстати, дети -это свято, или даже у драконов - ей будет куда спокойнее , нежали в Эстгарде, где нас в любой момент могут настигнуть люди Деграса. А поняв, что их обвели вокруг пальца - тут уж они будут изощряться на все лады... - я наклонился к уху Нинет.- Все будет хорошо. - только ей одной на ухо прошептал я. - Тем паче - мы можем облачить в доспехи Нинет Айрин, а саму Нинет - под невидимостью- рискованно, но попробовать можно - не будет же каждый встречный проверять нас на магию- я повезу у себя.

Admin

Дата регистрации : 2016-09-21

Посмотреть профиль http://addoran.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ninette в Вт Мар 21, 2017 10:02 am

НИНЕТ

НРПГ: 2Ранжерун. Нинет в мужской одежде и доспехах, а не в платье.

Я старалась не встревать в разговоры, но противоречивые решения требовали вмешательства. Как бы я не устала, мне хотелось покинуть людские земли как можно скорее.

- Думаю, нам надо двигаться дальше и заночевать на границе опасных мест. – Я с благодарностью посмотрела на Рэя, но покачала головой. – Все в порядке, ничего со мной не случится до вечера. Я поеду одна, потому что Айрин просто не сможет шагу ступить в моих доспехах, не говоря о том, чтобы ехать в них несколько часов.

За время, пока мы ели и вели обсуждения, лошади успели передохнуть и можно было ехать дальше.
Ninette

Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morgana в Вт Мар 21, 2017 10:11 am

КАРА

Я была очень рада, что за недолгую разлуку, с Эрнесто ничего не случилось. Плохого, имеется в виду. В этот раз объятие тоже получилось достаточно крепким. Наверное, от радости.
Он напомнил о проклятии, и предложил ехать до вечера. Рэй и Хэлл согласились с предложением, Мари и Айрин ничего не сказали. Будем считать – воздержались.

Ах да, время… Глядя на уставшую Нинет, я чувствовала себя несколько виноватой. Но раз она считает, что справится, будем придерживаться решения большинства. Иногда ростки демократии посещают самые отдаленные уголки вселенной.

- Хорошо. Поехали.

Проверив состояние лошадей, я вскочила в седло серого.
Morgana

Дата регистрации : 2016-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Вт Мар 21, 2017 2:43 pm

Пост ДМа

Итак,  где-то часам к 8-ми вечера Группа добралась  до "гиблого места".  Примерно  в 200 метрах от них  появились очертания какого-то поместья.
- Странно...  Почему вдруг  "гиблое"?  , - произнес  Рэй, вглядываясь в очертания  дома. - Насколько я помню,  ещё год назад это  поместье принадлежало барону  Николасу Торвальдье - своеобразному, конечно, типу, но его своебразие сводилось к собиранию и изучению  разнообразных предметов  старины. И в похищениях  людей  этот "научный" червь  замечен  никогда не был.. Но может быть , за год  что-то и изменилось.
НРПГ: Когда (если) подъехали поближе -  увидели вот это:

Admin

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Вт Мар 21, 2017 4:19 pm

Ранжерун Сионвэл
Ну на нет и суда нет. Раз решили дальше ехать, делать нечего. На мои вопросы опять никто не ответил. Разве Рей не обещал пополнить запасы продовольствия в селе? Или он не про это село говорил? Ладно, только пусть потом не ворчат, что еда будет скудной.
И снова почти всю дорогу до места я проехал молча, раздумывая над некоторыми вопросами. Но многие из них мне оставались непонятны. Поэтому, когда мы стали подъезжать к поместью, которое выглядело как-то заброшено кстати, я все таки решил поинтересоваться. Осмотрев копанию, подумал задать вопросы сразу всем, потому как не знал у кого именно спрашивать.

- Я тут все думал, уже несколько дней, но есть несколько вопросов, на которые не знаю ответ. И главный из них, это какова конечная цель этого похода? Я понял, что надо остановить Деграса, но не понял как вы собираетесь это делать? Убить его? - остановил взгляд на Рее - И где он обитает? Кстати, еще вопрос, почему Деграс так зациклен на вас троих? И по поводу проклятья, почему бы не сделать так, чтобы Кара действительно умерла, для Деграса? Пока что мы рушим его планы, он злится и бросает все силы на то, чтобы нас остановить. Если он будет думать, что Кара мертва, это доставит ему удовольствие. Или вообще сделать так, что вы все трое погибли. Вы ему нужны живыми как я понял, тогда зачем он наложил это проклятье? И если вдруг вы скажем погибли, что он тогда будет делать?
Ранжерун Сионвэл

Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Вт Мар 21, 2017 8:31 pm

РЭЙ

Я посмотрел на сиона... Похоже, у парня решительно все смешалось в голове .. Со вздохом принялся объяснять парню ещё раз :
- В том-то и проблема, что мы подпортили кашу не только Деграсу - этот пытается заполучить все четыре меча Хранителей. Но ... получить их от живого Хранителя можно только с его добровольного согласия. Обманом, шантажом - не важно . Важно ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на передачу меча. Если же мы умираем - наши мечи уходят (если нет другого живого Хранителя в этом мире) к одному из Изначальных - первому владельцу меча. И он обязан найти нового Хранителя. То есть если Кара умрет хотя бы на время - это ничего не изменит... Для Деграса так точно .
Теперь о проклятии- его наложил не Деграс. А некая ночная бабочка пакость, возомнившая себя почти всемогущей... Для чего ? Для того, чтобы мы (в частности - я) , поняв, что ничего нельзя сделать (ибо наши характеры он думает, что знает хорошо) и что я, уж простите, - я посмотрел на Кару и Нинет. Мое сердце слегка сжалось,и я попытался найти наиболее подходящую,но в то же время - смягченную формулировку. Потому что слова "люблю Кару" явно резанули бы по Нетти... Да и ... если честно - я в последнее время сам не понимал, что происходит с моими чувствами .- сильно привязан к Каре, согласились с ЛЮБЫМИ условиями, предложенными Его Подлючестью в обмен на снятие проклятия.
Где-то так, Сион.

Admin

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Вт Мар 21, 2017 9:02 pm

Ранжерун Сионвэл
Я задумался слушая пояснения Рэя. Если Деграсу нужны мечи, тогда почему не подействует уловка со смертью Кары? Это же будет значить, что один из мечей он уже не получит. Конечно может быть я не все до конца понимаю, поэтому и не стал дальше настаивать на своем предложении.
- Но что вы собираетесь делать с ним? И еще вопрос, зачем ему эти мечи? А главное как он узнал, личность Хранителей? - хотя меня больше волновало что они собираются делать с Деграсом. Он конечно много чего натворил, но в праве ли мы его убивать? Это ни чем не будет отличатся от того, что делает он. И потом на его место придет другой. я не совсем понимал происходящие, долгие годы мне не было дела до того, что творится в большом мире. Но сейчас попав сюда и проделав весь этот путь мне уже не было безразлично что тут делается. Я тоже хотел остановить Деграса, но я бы не смог его убить, даже если это во блага всего мира. По сути он просто строит свою политику, жестокую поотношению к магическим расам, но все же эта политика. Не станет него, придет другой и кто знает не будет ли пришедший хуже Деграса.

- Простите что задаю подобные вопросы, но я все еще много не понимаю. Слишком мало информации, чтобы я смог это все понять, - закусил губу и отвел взгляд в сторону - И что за условия выдвигает эта третья личность, в обмен на снятие проклятья? Судя по тому что вы все еще не сняли его, это что-то важное?
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор eglantier в Вт Мар 21, 2017 10:44 pm

ЭРНЕСТО

- Вот потому-то мы и не можем разыграть чью-либо смерть. Ибо, что случается, если умирает Хранитель? Правильно, соответствующий бог или богиня берет ноги в руки и бежит забирать свой меч. А так как они одна семья, ну боги, в смысле, которые Изначальные, думаю, Даркелл будет в курсе, забрала, скажем, его сестра заточку или нет. Соответственно и Деграса мы этим не обманем, так как его "приятель" Лорд Тьмы будет знать, что Хранитель не умер. Сейчас роли, скажем так, чуток поменялись, но итог будет один: как бы мы ни изображали смерть Хранителя, в это никто не поверит, пока меч где-то гуляет, а не вернулся к Леди Рассвета.

Так, кажется с этим разобрались. Ну а теперь... хммм... спрашивал - получай, как говорится, только не говори потом, что не понял. Хотя, честно признаться, я сам здесь понимаю не все. Попробую, объясняя это дело Сиону, ограничиться тем, что я понимаю.

- Так вот, о Деграсе и о том, куда мы едем и почему мы не можем его просто убить. Ну, во-первых, мы не можем его убить потому что мы как раз сейчас от него удираем, и одно некоторым образом мешает другому. С удиранием тоже не все просто, да мы и не собираемся никому облегчать задачу: мы удираем не просто от Деграса, а туда, где лежат наши остальные мечи. Оставить их валяться - не вариант. Но пока Хранители в Эстгарде, это прекрасная возможность для Деграса их сцапать. Как говорится, держи друзей рядом, а врагов еще ближе. Вторая и самая главная причина, почему мы не можем вот так вот взять и убить Деграса, это то, что его убийство ничего не изменит. Все эти идейные посылы, в том числе от леди Соны "вы должны остановить Деграса" можешь смело иметь в виду, но не принимать как руководство к действию. Даркелл, а не Деграс здесь играет первую скрипку и собирает мечи, а Деграс всего-лишь его инструмент. Сломаем инструмент (по ходу, и так уже подпорченный), и Его Пакостное Лордство найдет себе новый, не исключено, что даже получше. Короче, Даркелла надо останавливать, а не Деграса, который нам, кстати, не очень-то и мешает, а на самом деле даже может пригодиться в итоге. Но живым, естественно, мертвым он нафиг никому уже не пригодится. - Я усмехнулся. - Да и не люблю я убийств... ну, просто лично я. И как мы его будем останавливать... это сложно. Не в седле об этом говорить. Но главное сделать это без войны. В большой войне, если мы ее начнем, победит Деграс, а нечеловеческие расы окажутся на грани вымирания. А в маленькой (гражданской) войне в пределах Эстгарда... ну, другие расы не особо пострадают, но все равно победит Деграс. Крови же будет слишком много в обоих случаях. Вот как-то так. Потому мы и бежим, пусть лучше за нами гоняется, хоть ручонки шаловливые чем-то займет.

Увы, боюсь, не все получилось доступно, но я старался. Так уж оно все устроено, по крайней мере, в моей реальности, что нет ничего простого. Просто, это линию на земле начертить, а жизнь не линия, жизнь это драгоценный бриллиант и граней у нее бесчисленное множество: упрешься лишь в одну грань - камня не получишь, потому что, чтобы взять, надо положить пальцы минимум на две грани.

- Ну, а с проклятием все просто. Астер, вернее, клон Астера, а не настоящий Астер, наложил его или по ошибке, потому что не знал, что Кара Хранитель, и она должна быть жива, иначе меча не получить, или таки успел узнать, но первоначальный план не изменил, чтобы подосрать своему оригиналу. Ведь клон не друг оригиналу, он его смертельный враг, на самом-то деле. Клона можно использовать, но нельзя поворачиваться к нему спиной. И условия здесь не очень важны: ничего хорошего он бы у Рэя не попросил за снятие проклятия, это уж точно. Только вот заковыка вышла: оказывается, теперь Даркеллу это проклятие самому не выгодно. Так что этой ночью мы можем ждать высоких гостей, которые сначала попытаются взять нас на понт и стребовать с Рэя что хотят, потом, когда поймут, что нет, начнут торговаться, а потом, как я понимаю, плюнут на нас несговорчивых и проклятие снимут бесплатно. Но, поскольку полной гарантии у нас нет, да и дело мы имеем с божественным воплощением разного дерьма, то у нас есть план Б, то есть, трюк со временем внутри полого холма. Как говорят умные диарги "На бога надейся, а верблюда привязывай".

В общем, как мог объяснил, что по чем на этом базаре. За разговорами дорога прошла незаметно и впереди показались стены заброшенного особняка в аварийном состоянии. Это и есть гиблое место что-ли? Или гиблым местом считается особняк и прилегающая территория? Если там что-то сидит, то скорее второе: у этого чего-то должны же быть охотничьи угодья.

- Ну, а теперь давайте-ка не будем лезть на ночь глядя в этот особняк. И вообще, не думаю что опасно только в нем, а в окрестностях все будет спокойно. На разведку мы с Хэллом, сходим или сейчас, пока солнце не село, или, лучше поутру, если мы вообще захотим разбираться почему здесь люди пропадают. Ну, особняки всякие старые... их очень уж всякая нежить любит. Если там, скажем, гнездо вамприов, было бы глупо соваться к ним ночью. Давайте лучше поищем ближайших местных. В таких местах они селятся не на виду, так как у них или занятие незаконное, или они прячутся от сборщиков налогов, которые сюда вообще-то редко заглядывают. Но люди не могут не оставлять следы, это раз, а во-вторых, чтобы жить с комфортом нужна вода. Так, вот там у нас по карте интересные места и водоемы. Если осмотреть берега, мы можем обнаружить следы людей. У них и расспросим про это место, а там решим, зачищать его или просто поутру поедем себе дальше через границу. Только паладинское шмотье надо снять и упаковать. Бьюсь об заклад, паладинов в этих краях не любят. Впрочем, чего тут биться: я был браконьером в этих краях и точно знаю: не любят. Из-за этого, кстати, тоже могут паладины пропадать.

По пути я, кстати, всю дорогу обрабатывал наждачной шкуркой один из паладинских щитов, стирая с него краску до чистого дерева. Остальные щиты, чтоб не таскаться с лишним грузом и не светить гербами, можно где-то прикопать, но ошкуренный пока возьму с собой. Доспехи тоже пока еще пригодятся.
eglantier

Дата регистрации : 2016-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Чт Мар 23, 2017 12:07 pm

ПОСТ ДМа

...Пока суть да дело,  в округе начали спускаться  сумерки... Свет в особняке  не зажигался,  но при внимательном рассмотрении можно  было заметить какие-то странные силуэты в окнах. Все движения тел были также довольно странными - или очень плавными или очень резкими.

Admin

Сообщение автор eglantier в Чт Мар 23, 2017 2:50 pm

ЭРНЕСТО

- Ладно, народ. Самое глупое, что мы можем сделать, это стоять тут и смотреть.  У нас три варианта: зайти в этот дом, выяснить что к чему и, возможно, принять бой или отъехать отсюда подальше и вернуться утром, а там разобраться, стоит ли отвлекаться на особняк. Я так понимаю, здесь только ночью опасно. Третий вариант, это отъехать отсюда и утром не возвращаться, а спокойно себе ехать в Полые холмы. Я за вернуться утром. Есть еще мнения? Давайте решать быстрее, потому что я себя знаю: если сейчас выяснится, что там нежить, могу и переметнуться к тем, кто будет за немедленное равняние с землей здесь всех и вся всместе с особняком.
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Чт Мар 23, 2017 5:35 pm

МАРИ

Что-то в последнее время нам везет на непонятные строения. То тот домик в лесу, сейчас - вот это...
- А смысл нам тогда возвращаться утром и проверять? Если не идем в дом, то и без нашего вмешательства он и дальше простоит. Смысл тратит на это время, которого и так нет, и силы? Может, есть какое заклинание, чтобы проверить, кто там по дому шатается?

Jenya

Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Чт Мар 23, 2017 6:09 pm

Я выслушал Эрнесто, его пояснения были мне более доступны. Но ряд вопросов все равно оставался. Я так и не понимал, кто такие Хранители. Нет, я понимал их функцию, но мне не ясно было по какому принципу их выбирают. Почему например я не могу быть хранителем, или Умар? Но подобные вопросы я не стал задавать. Что меня больше удивило, так почему мечи находятся отдельно от хранителей? Как-то чудно это. И если мы идем за этим мечами, разве Деграсу не выгодно устроить там ловушку? Как я понял он тоже Хранитель, значит знает где мечи?
Запутано все было и я не мог уловить логику во всем этом. Были какие-то не стыковки. Словно мозайка, часть которой утерена и картина не складывается полностью.

- Что такое клон? - непонимающе посмотрел на Эрнесто - Я не понимаю этого. - часть про этого некоего Астера мне оказалась непонятна, но думаю разговор можно будет продолжить потом, поскольку мы приблизились к дому. Там за окнами маячили тени.
Услышав слова Мари, я задумался, а затем обернулся к Рею.

- Господин Рей, насколько я понял вы владеете магией ветра. А вы можете используя потоки воздуха, исследовать этот дом? То есть через ветер увидеть что там происходит?
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор eglantier в Пт Мар 24, 2017 12:38 am

ЭРНЕСТО

(по дороге)

[- Что такое клон?]

- Искусственно созданный человек. Некоторые маги могут, взяв образец крови, кожи, волос, слюны... ну, кто во что горазд, за несколько месяцев вырастить копию человека. Чаще всего копию себя, потому что копию другого человека сделать очень непросто, учитывая, что копировать надо и сознание тоже. Они, правда, очень недолговечны, если им не удается уничтожить оригинал и занять его место.

(у дома)

Ну, я лично не знал о таких заклинаниях воздуха, как предложил Сион. Это в сказках можно спросить у ветра, и он весь свет облетит, вернется и поведает человеческим голосом. В реальном же мире ветер может только дуть, а чтобы узнать, что где творится, нужны в основном заклятия прорицания или специальные артефакты, которые на коленке не сбацаешь. Но кое-что таки можно... хм... напрорицать. И да, я люблю убеждаться в том, что технология не хуже магии, а порой даже лучше. Правда, в отличие от заклятий, я вообще слабо понимаю как это все без магии работает.

- Кара, у тебя все еще есть та твоя подзорная труба с двумя окулярами? Ты, помнится, говорила, что она помогает видеть ночью. А в темную комнату сможет заглянуть?

(НРПГ Обычный современный ноктовизор не может работать из света в тень, будет засветка, просто Эрнесто не может этого знать, потому и спрашивает. Но в сумерках, если есть ИК-сенсор, может уловить контуры теплых предметов, если стоять спиной к солнцу. С другой стороны, в мире Кары отнюдь не 21-го века технологии, и бинокль со, скажем, встроенным эхо или волновым локатором и направленным микрофоном там вряд ли такая уж диковинка, так что чем черт не шутит... Что такое черт Эрнесто, правда, тоже не знает. :-) Да и обычная оптика тоже может быть полезной при любом освещении)

- Кстати, об артефактах. А что с зеркалами? - Я посмотрел на Айрин. - Тебе, чтобы посмотреть через зеркало нужно знать это зеркало или на близком расстоянии это не обязательно?
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор AIRIN в Сб Мар 25, 2017 10:29 am

Открываю слегка заторможенный взгляд.Смотрю на Эрнесто.
- Через знакомое зеркало гарантированно могу провести обьект.Через любое не защищенное зеркало посмотреть......Если оно конечно не находится на другом конце мира.- ответив опять впадаем в оцепенение.
AIRIN

Дата регистрации : 2016-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор eglantier в Сб Мар 25, 2017 10:35 am

ЭРНЕСТО

[- Через знакомое зеркало гарантированно могу провести обьект.Через любое не защищенное зеркало посмотреть......Если оно конечно не находится на другом конце мира.]

- А ты можешь посмотреть через зеркала в этом доме? Если они там, конечно, есть. Если нет, можем закинуть одно внутрь. У меня где-то было.

Маленький неожиданный повод порадоваться за наш мир. На видео я заметил, что в мире Кары, например, все зеркала стеклянные. Невероятная роскошь, как для нашего мира. У нас стекло, по крайней мере, ровное и гладкое, которое годилось бы для зеркала, безумно дорогое, настолько, что полированная пластина серебра в качестве зеркала и то дешевле. Так что большинство зеркал у нас металлические. Хуже качество, зато, если бросить в окно, оно не разобьется. Ну, еще недавно у меня был среди воровского инструмента даже набор разных дорогущих зеркал из стекла. Я обычно беден не потому, что у меня нет денег, а потому, что я их не ценю, и они у меня не задерживаются. Но накрал-то я за свою воровскую карьеру будь здоров и на инструменте не экономил никогда. Увы, сумка с моими качественными инструментами сгорел в Дайлисском пожаре, а то, что я по-быстрому накупил взамен, это так, игрушки. Но в каждом свинстве есть доля свинины: зеркальце у меня самое простое, из слава железа и олова, зато крепкое. А из кусочка медной проволоки, которую я по стечению обстоятельств буквально сегодня приобрел для другого дела, можно приделать над ним полукруглую крестовину - купол, что гарантирует его падение отражающей поверхностью не вниз.
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор AIRIN в Сб Мар 25, 2017 11:08 am

- Могу попробовать...- на секундочку притормозила - Но этот дом мне не нравится.
Это ловушка. - уже более категорично.
AIRIN

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Сб Мар 25, 2017 12:20 pm

Ранжерун Сионвэл
Что-то я совсем не понимал, то, что мне объяснил Эрнесто, разве такое возможно создать копию человека? Для меня это было непостижимо, а главное я не понимал зачем такое нужно. Но вдаваться в подробности не стал, сейчас не то время. Потом когда время свободное будет, тогда спрошу у Эрнесто еще раз.

- Я бы мог попробовать узнать что там, но мне нужно летающие насекомое. - осмотрелся в поисках хоть какой-нибудь живности. Хотя как по мне лучше всего использовать ветер, то есть воздух, так как он проникает везде, но я не знал владеет ли Рей такими способностями. Все что я мог в данном случае, это направить насекомое в дом и таким образом узнать что там. Но насекомые не очень разумные, поэтому не факт что получится. Лучше всего конечно пчелку заслать, они поумнее, чем мушки и комары.
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор AIRIN в Сб Мар 25, 2017 3:28 pm

Начинаю просыпаться.Подавив волну раздражения,разворачиваюсь к Сиону.Всплеснув руками,изобразив на лице щенячий восторг с примесью сконфуженности
- Ох,ну что вы !Как можно!Ведь так и перетрудиться не долго,не заменимый вы наш.Как же вся группа без вас?!Вы уж дайте соизволение милостивое и другим что-нибудь сказать-сделать.И смиреннейше прошу прощения что вмешалась в Ваш разговор. - и склоняемся в гипертрофированном поклоне.
AIRIN

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Сб Мар 25, 2017 8:57 pm

Сорри -отпишусь завтра .Устала,шо ... похмельній тролль((

Admin

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Вс Мар 26, 2017 10:27 am

Ранжерун Сионвэл
Ошарашенно распахнув бирюзовые глаза, я уставился на Айне, совершенно не понимая ее агрессии в мой адрес. Что я теперь-то сделал не так? Всего-то предложил помощь, причем я не настаивал, а лишь предложил, как один из вариантов. Не сработает что-то одно, можно попробовать другое. Поэтому я не понимал, почему она так отреагировала. Я же не говорил, чтобы она стояла в сторонке и что ее способности ни на что не годятся. Можно ведь и то и другое использовать. Вреда не будет, а информации узнаем больше. Но видимо она абсолютно не терпит конкуренции, даже тогда, когда это идет на благо.
Глубоко вздохнув, я не стал отвечать на ее порыв, это приведет к ненужной ссоре. К тому же я не на столько ребенок, чтобы вступать в бессмысленный спор и что-то кому-то доказывать. Если она хочет действовать сама, духи с ней, пусть, мне не принципиально, это.
Я лишь слез с коня, давая ему возможность отдохнуть немного, раз пока не ясно останемся мы тут или нет.
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Вс Мар 26, 2017 2:09 pm

МАРИ

О, а вот и птичка долбоклюйка проснулась. А так без нее было спокойно...Скосив глаза на Айрин, не понятно с чего набросившуюся на Сиона, я пальцем погладила кольцо-паука, мечтая использовать его по назначению. Однако тратить яд на вздорную девчонку, у которой явные пробелы в воспитании - глупо, и, спешившись, я подошла к Сиону, тронув детеныша за рукав:
- Не обращай на нее внимания, сказала не подумав. Язык вперед мозга убежал, тут уже ничего не поделать...Давай дождемся решения Рэя, может, нам всем надо будет попытаться узнать, что там в доме... - я замолчала, внимательно глядя на парня. - И да, Сион, когда мы таки определимся с местом ночлега, удели мне, пожалуйста, пять минут своего времени... Я бы хотела продолжить тот разговор в пещере...

Jenya

Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор AIRIN в Вс Мар 26, 2017 3:11 pm

Активизировалась хамка-Мари и порысила утешать Сиона.Да на здоровье.
Заметив краем глаза ее жест с кольцом,я ухмыльнулась.Ну-ну.Нет я, безусловно,не самый крутой бугор среди нашей братии.И вполне возможно,даже скорей всего,она меня достанет.Только вот видимо она не знает,что такое посмертное проклятие фейри.Бывало уничтожались целые города.И если допустить что она уйдет,вот это мало вероятно,из под действия,то всех то она не спасет.Интересно,тот кто дал ей это кольцо,знал о нашей милой особенности?Впрочем плевать.Ни боли,ни смерти я давно уже не боялась.Отучили.
AIRIN

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Вс Мар 26, 2017 7:24 pm

РЭЙ

М-да... С  этим детским  садом  даже на ларфе  далеко не улетишь. Ладно, пора приниматься за дело:
- Нет , Сион. Способности говорить с ветром у меня нет . Как, впрочем, нет её и у самых мощных архимагов... Но вот кое-что сделать можно. - я посмотрел на Нинет и Айрин. - Девочки у нас обладают магией зеркал. Но , чтобы зачаровать зеркало - нужно стоять рядом с ним. Могу предложить невидимость и полет - думаю в окрытые окна они смогут попасть .И зачаровать зеркала. А заодно и разведать обстановку в доме . Или же хотя бы одна из них с подстраховкой..
Договорить я не успел - двери дома распахнулись, и из неё вышло.... хм... я бы сказал стремительно выдвинулось около 10 существ.

Admin

Сообщение автор DM_Alisa в Вс Мар 26, 2017 7:26 pm

ПОСТ ДМА

Группа видит стремительно передвигающихся существ, довольно ловких (на первый взгляд - это люди), стремительно движущихся и оглядывающихся по сторонвам . Такое впечатление, что они кого-то ищут.

Admin

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Вс Мар 26, 2017 7:32 pm

Ранжерун Сионвэл
Подняв голову, я посмотрел на Мари и улыбнулся. В принципе подобное меня не задевает, а скорее удивляет. И мне было гораздо проще, если бы Айрин напрямую сказала, за что она меня ненавидит. А то мне как-то не хочется ждать какой-нибудь неожиданной мести, вроде той, что она устроила Мари у речке.

- Все нормально. - заверил я Мари - Думаю она просто еще не привыкла к нам и ее вспыльчивость, что-то вроде защитной реакции. - задумался, иного объяснения у меня не было - Эмм, хорошо, - ответил несколько удивлено, на пожелание Мари поговорить со мной.
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: