РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор AIRIN в Вс Мар 26, 2017 7:42 pm

Рею. - Милорд,куда носящей жизнь в неизвестное место?! Уместно ли это?
Возможно есть смысл попробовать совместными усилиями с леди подключиться к одному из зеркал в доме,если есть зеркало на котором применялась зеркальная магия - может получиться. - увидев непонятных существ кастуем зеркальный щит,растягивая на ближайших ко мне сопартийцев.Рука ложится на бичь - я не знаю на что они способны,допускать ближний бой может быть ошибкой.
AIRIN

Дата регистрации : 2016-11-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор DM_Alisa в Вс Мар 26, 2017 10:04 pm

ХЭЛЛ

я внимателно посмотрел на вышедших. Потом подозвал детишек . всех. Включая Айрин.
_Так, детишки... Похоже сейчас будет нехилая война . Не хочу вас пугать .. Но это слегка не люди.. И они умеют летать . Учтите скорость тут превышает человеческую. Вобщем тк - в ближний бой пытайтесь не допустить . Ферштейн ?

Admin

Дата регистрации : 2016-09-21

Посмотреть профиль http://addoran.ukrainianforum.net

Сообщение автор DM_Alisa в Вс Мар 26, 2017 10:29 pm

ПОСТ  ДМа
Сион  -  чувствуешь что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО отталкивающее для твоей  магии (Магия жизни), Айрин - тебе наоборот -очень близко (что-то сродни  Магии Крови).
Эрнесто - начинает рвать крышу . Причём очень мощно .. ТАК ещё никогда не рвало при встрече с нежитью.

Admin

Сообщение автор eglantier в Пн Мар 27, 2017 3:45 am

ЭРНЕСТО

Я так и не понял, с чего детишки зацепились. Ну да, предложение послать на разведку муху удивляло своей новизной. Вообще, посылать на разведку животных - дело неблагодарное. Они понимают только самое очевидное. "Там люди" или "Много еды" (причем, смотря кто что сочтет едой)... Ни количества, ни вооружения, ничего такого животные не сообщат, считать они не умеют, а оружие не различают. Ну а муха, та вообще может сообщить только что-то вроде "жу-жу-жу-жу". Это если вообще поймет, чего от нее хотят, что вряд ли. Но смысл-то не в этом, и вряд ли Айрин в повадках животных разбирается больше, чем муха в оружии. Ну так чего не поделили-то?

Но тут, аккурат на середине обсуждения способов доставки внутрь зеркала, помимо забросить в окно, враг, а это несомненно ВРАГ обозначил себя. А нежитью-то запахло! Ну, не формально, но я эту гнусь спинным мозгом чувствую. Тьфу ты, мерзость какая. Нет, для зомби уж больно проворные. Быстрее человека. Вампиры? Может быть... Но целое кубло? Что они тут жрут в этих лесах? Местных здесь одному кровососу на прокорм не хватит, а этакая толпа должна бы уже друг дружку рвать от голода.

- Если вампиры, то в доме мастер. И он не просто так здесь сидит. - Озвучил я свой вывод. - Здесь питаться нечем такой толпе, значит их тут чья-то воля держит. Мари, достагешь отсюда поджечь дом к демоновой матери?

Интересно, конечно, с какой радости больше десятка кровососов вообще здесь окопались, а не в большом городе, где есть пища и легко спрятаться, но не до загадок сейчас.

- Сион, уводи коней! - Крикнул я, спешиваясь и командуя Шухеру отбежать. - И не вздумай вернуться до конца боя! Понял меня?! Остальные держимся только вместе, не разделяемся. Входим в сад и оборона в углу забора. Маги взад, бойцы вперед. Стена огня перед бойцами. Нежить не любит огонь. Помните, спокойно колдовать вы сможете только находясь между забором и нами. В любом другом месте достанут.

Конь в этом бою скорее помехой будет. Животные боятся нежити, а преимущества в подвижности не получится. Эти твари очень быстры, так что лучше не бегать, умрешь уставшим. Хорошо хоть еще успели тяжелые паладинские шмотки, которые никому из нас не привычны, заранее сменить на свои. И я надеялся, что Сион сейчас не будет спрашивать зачем, прах раздери, и обсуждать приказы. Сейчас еще можно спасти коней, если их один человек (мало еды) уведет подальше, а твари будут увлечены основной группой (много еды).

Два меча с тихим шелестом покинули ножны. Мои стрелы им что скале подзатыльник, а потом не успею сменить оружие. А вот это вот не успею будет обидно, потому что зубами рвать эту погань невкусно и не эффективно. Гррррррр.
eglantier

Дата регистрации : 2016-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Пн Мар 27, 2017 2:05 pm

МАРИ

А вот и развлечение на вечер. Хорошо, мы так и не договорились до того, как именно проверять этот старый дом, и не сунулись внутрь.
- Хорошо, Хэлл, мы тебя поняли... - кивнула я мужчине и размяла пальцы. Эрнесто слегка прояснил ситуацию, и я стала вглядываться в движущихся: вот это - и вампиры? То, что я их впервые вижу - факт, а вот - читала ли что-нибудь или, быть может - слышала? Таак, где там моя память,а? (НРПГ: ДМ, Мари знает/читала что-нибудь про вампиров?)
- Так, у меня три вопроса: первый - как высоко вот ЭТО может летать, второй - какими еще свойствами обладает, и третье - кто такой этот Мастер, что он делает и как влияет на них? Поджечь то дом не проблема, Эрнесто, но сначала надо обездвижить группу, и уже потом браться за сам дом. Если Нинет не против - я бы взяла дом, как раз есть одно заклятие, которое позволит здание взять в огненное кольцо, и начать выкуривать оттуда этого мастера. Он нам как - живым нужен или не очень?

НРПГ: ДМ, уточни, плиз, местоположение народа как к дому, так и к вампирам. И где там находится упомянутый Эрнесто садик/забор?

Jenya

Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Пн Мар 27, 2017 4:52 pm

ДМ (НРПГ):
Сад с забором от вас в 50 метрах. Вампирі примерно сейчас в 150-200. Дом - 250.

Admin

Сообщение автор Morgana в Пн Мар 27, 2017 6:33 pm

КАРА

Бинокль у меня, конечно, был, но даже самый лучший ночной режим не покажет, что таиться за стенами дома, а противник не склонен постоянно торчать у окон, любезно давая себя рассмотреть. А тепловизора у меня не было. О чем я и сообщила. Другое дело, что я могла бы попытаться использовать свои способности бистхантера, чтобы попытаться «заглянуть» за стеночку.
Спрыгнув с жеребца, я сосредоточилась, трансформировала глаза, и принялась пристально вглядываться в дом. Да, потом будет раскалываться голова, но это небольшая цена за информацию о количестве противников.

А потом события завертелись со сказочной быстротой. Хозяева решили не дожидаться гостей и радостно ринулись нам навстречу.
Я спешно трансформировалась полностью.

Вынув клинок из ножен, я разделила его на два и выдвинулась вперед группы, чтобы встретить врага.

НРПГ: Первый, кто подберется, получает 6 ударов меча (6д6+12х6) и огонь в морду (1д4+10)
Morgana

Дата регистрации : 2016-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninette в Пн Мар 27, 2017 6:41 pm

НИНЕТ

В разборки и пререкания я предпочла не вмешиваться – слишком сильно устала за время перехода и сейчас мне больше всего хотелось отдохнуть. И мало того, что заброшенный особняк не вызывал теплых чувств, так еще и мы стоим перед ним, позволяя потенциальному врагу лицезреть наши разногласия.

Враги выскочили внезапно. Прикинув расстояние, я поняла, что они в зоне действия заклинания, но если не поторопиться, то потом можно попасть в своих. Поэтому я не стала никого ждать и выпустила с ладони горящую точку в плотную группу врагов, пока они еще не разбежались после выхода из особняка.

НРПГ Файерболл (10д6)
Ninette

Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Пн Мар 27, 2017 7:00 pm

Ранжерун Сионвэл
Ну что же сделать, нельзя так нельзя, мне такая магия не доступна, потому я и не знаю возможностей. В любом случае все внимание сейчас было переключено на группу существ, которые вышли из дома. И первое мое чувство было какой-то негатив что ли, который исходил от этих существ. Сразу-то я не понял, лишь спустя несколько секунд осознал, что это противоположная моей магия.
От мыслей меня отвлек Эрнесто, приказал отвести коней. Я кивнул на его слова и забрав лошадей, стал отводить их подальше. Уводя их за деревья, при этом пытаясь успокоить, не хотелось мне, чтобы опять кто-то убежал.
Ранжерун Сионвэл

Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор eglantier в Пн Мар 27, 2017 7:44 pm

ЭРНЕСТО

- Ладно, нафиг тот дом. Мари, вали в них один файрбол, пока бежим, а как займем угол, ставь стену огня перед нами. Побежали!

Я кинулся в сад, ведя засобой остальных. Надо успеть занять угол и подготовиться к встече.
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор AIRIN в Пн Мар 27, 2017 8:41 pm

Бежим следом за Эрнесто.И уже на ходу ко всем
- Меня кто нибудь прикроет пока я попытаюсь переподчинить кровососов?- прикидываю
вид пентаграммы,знаки активации и как к ней привязать "котел крови" если не удастца
их зацепить.
AIRIN

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Пн Мар 27, 2017 10:57 pm

РЭЙ
Вампы.. И , по ходу , не хилячки . А достаточно серьезные  противники. Тем паче - там их гнездо... М-да... Сколько их может быть ? 10-20-30? сложно предположить ... И если там и впрямь засел Мастер (а не дай Древние - ещё и Принц Крови) - нам придется жарко... ОЧЕНЬ жарко...Но, учитывая одну особенность даймонов...

- Так, я  сначала  их слегка  приостановлю (НРПГ: кастует Тяжесть неба на группу , вышедшую из дому.

ХЭЛЛ
Драсти, задница, праздничек!!! Блин... Приехали... Ладно... Пока на ходу стоит достать арбьалет и "зажигалки". Эти легучие твари до всерачки дожны бояться огня...Посмотрев, накого упала "тяжесть" и кого зацепило файером, направил выстрел в того,кто был "не у дел".

Admin

Сообщение автор eglantier в Вт Мар 28, 2017 1:41 pm

ЭРЕСТО

[>- Меня кто нибудь прикроет пока я попытаюсь переподчинить кровососов?]

Так, я не понял, она что, некромантка что-ли? Вроде ж говорила, что зеркальщица. Ладно, то такое. Может переподчинить прямо в бою - с удовольствием на это посмотрю, а то даже не читал о таком, чтобы кто-то мог щелкнуть пальцами и подчинить вампира... Ну, лич какой-нибудь, разве что. Нет, правда, из всей теории, которую я изучал, я больше всего сил потратил на некромантию. Я же ненавижу нежить, и, естественно, старался узнать как можно больше о том, как там все работает и как эту мерзость уничтожать. Если, таки да, есть способ обращаться с вампиром, словно с каким-нибудь тухлым зомби или безмозглым скелетом, потом обязательно расспрошу о принципе воздействия. Сейчас не это важно.

- Первый раз в бою? Все бойцы прикроют всех магов. Вы в углу, мы перед вами.  Мы сдерживаем, вы бьете их магией. Главное, без геройства и без паники. Кто отбежит в сторону - еда.

Добежав до угла забора я занял свое место и дождался, пока (если) Мари поставит стену огня. И сразу за стеной огня установил зону опутывания. Вампиры сильные твари, опутывание не очень-то их остановит, но может задержать, и у магов будет время на еще одну, а, если повезет, то и две атаки чем-нибудь тяжелым по площади. Эх, священника бы сюда. Турнул бы часть гадов - стало бы намного легче. Потм бы выловили сбежавших по одному.

- Кара, высматривай не смотрит ли кто за боем из окна или в сторонке и фризером его. Это командир или птенец-транслятор.

Фризер, конечно, покойника не убьет, если хорошенько не долбануть по ледышке, но вот следить за боем замерзшими глазами, я сильно подозревал, что не очень удобно.
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Вт Мар 28, 2017 6:44 pm

МАРИ

Все завертелось в доли секунды: вроде, вот, стояли, смотрели на дом, прикидывая, надо или не надо в него входить, а уже через пару минут - бежим, спасая собственные шкурки. будет время - расспрошу спутников о том, что это или кто это, а пока, сотворив огненный шар, метнула его в группу, попавшую под действие заклинания Рэя (НРПГ: заявка на заклинание "Огненный шар", 3 уровня).

Позже, добежав до угла так нужного нам забора, я дождалась остальных, и, встав немного впереди, быстро сплела заклинание, фактически отрезав нас от остального двора огненной стеной, при этом указав в заклинании, что та, сторона стены, которая смотрит наружу,и, соответственно, на вампиров, источает волны жара. А что до цвета...ну, пусть будет фиолетовый, мне не жалко... (НРПГ: заклинание "стена огня", 4 уровня, форма линии)

Jenya

Посмотреть профиль

Сообщение автор AIRIN в Ср Мар 29, 2017 9:43 am

- В таком - в первый. - не вижу смысла бравировать.Кроме того вряд ли группа мне доверяет,что впрочем обоснованно.И воспринимается мной абсолютно спокойно.
За спиной боевиков.сбрасываем рюкзак.Оружие перемещаем за спину.Достала жезл,ритуальный кинжал,свечи.Начинаем чертить пентаграмму,с четкой ориентацией по сторонам света.Работаем по алгоритму защита(меня и сопартийцев)-подчинение-удержание-управление-упокоение.Паралельно вплетая на всем протяжении "котел крови" - если не сработает основное или сбой хоть в одном моменте,срабатывает он самый.Алгоритм и основные ключевые моменты подкрепляем своей венозной кровью.Завершаем призывом силы рода,это же и активация.
AIRIN

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morgana в Ср Мар 29, 2017 9:45 am

КАРА

Тело подрагивало от желания броситься вперед и начать драку, оставаться на месте было все сложнее. Приближающиеся кровососы двигались как в замедленной съемке. По крайней мере, мне так казалось – весь мир вокруг несколько замедлился.

>>[- Кара, высматривай не смотрит ли кто за боем из окна или в сторонке и фризером его. Это командир или птенец-транслятор.]

- Не могу. – С сожалением рыкнула я. Приходилось заставлять себя говорить медленно, тщательно проговаривая слова. – При трансформации мне тяжело стрелять метко. Скорее в тебя попаду, даже если ты будешь стоять у меня за спиной.
Morgana

Посмотреть профиль

Сообщение автор AIRIN в Ср Мар 29, 2017 12:59 pm

НРПГ.Мастер,загляни в личку на Фейсбук.
AIRIN

Посмотреть профиль

Сообщение автор eglantier в Ср Мар 29, 2017 4:56 pm

ЭРНЕСТО

[>– При трансформации мне тяжело стрелять метко. Скорее в тебя попаду, даже если ты будешь стоять у меня за спиной.]

- А просто заметить можешь? И сказать, где. Кто-нибудь из магов его достанет.
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Пн Апр 03, 2017 1:59 pm

ПОСТ ДМа

НРПГ: Для начала - сорри за долгое молчание , но были обстоятельства )) . Теперь
РПГ:
Итак, группа из 10 вампиров уверенно движется в сторону приключенцев. Но что странно - вампиры как-то странно, можно даже сказать с опаской или страхом (?) оглядываются на дом. Такое впечатление, что они вышли даже не на охоту. Некоторые постоянно оглядываются по сторонам, словно рыская взглядом в поисках чего-то.
Заклинания Рэя и Нинет сработали одновременно (НРПГ : - у 9 из 10 вампиров - 74 хита), но нкежить ещё держится на ногах. Последний, похоже, собирается взлететь.
Стена огня , сделанная Мари приостановила вампов, и те пока застыли в нерешительности - такое впечатление, что им проще и легче пройти стену огня, чем возвращаться в дом.
Айрин, вдруг закинув свое рисование, использовала другой дар - команду "Раздевайся" , которая была напрвлена на вамиров . И первая пятерка нежити начала постепенно скидвыать с себя одежду.

Admin

Сообщение автор eglantier в Пн Апр 03, 2017 4:36 pm

Как-то неохотно эти вампиры нас атакуют. Такое впечатление, что их кто-то страшный в доме тупо погнал на нас, и его они боятся больше, чем огня. Пользуясь тем, что кровососы затоптались в нерешительности, и прямо сейчас на нас никто не наваливается, я еще раз осмотрел окна верхнего этажа особняка, которые не были скрыты от меня стеной пламени, в отличие от нижних, его чердачные окна и крышу. Интересный эффект. Обычно, птенцы подчиняются мастеру не из страха... хотя, это не непреложный факт: если мастер - мудак, то там особой преданности в гнезде не будет. Ну или, если птенцы уже сами довольно таки пожилые, то у них будет побольше своего мнения и поменьше слепого обожания. Учитывая, как их приложило заклинаниями, а они еще живы, если такое слово вообще применимо к нежити, то второе очень даже похоже на првду. Впрочем, первое и второе тут не исключают друг друга. Но запомним на всякий случай эту странность в поведении.

Но пока делать особо нечего. Вон, там один взлетает разве что... Если это он хочет стену перелететь, то милости просим: вежливые враги подходят по одному, остальным маги могут развеять заклятие, если сразу толпой взлетят. Ну, а если хочет убежать, вот это, конечно, разочарование года. Как там у него все еще человекоподобная тушка или ушки-крылышки? Если превращается в летучую мышь, брошу в него кинжал (напоминаем за бонус +4 к ТНАС0 против нежити у Эрнесто).

НРПГ: Вампиры, бывает, превращаются в летучих мышей или чтобы быстрее передвигаться, или чтобы удрать. Проблема в том, что хитов у летучей мыши - столько сколько хитов у летучей мыши. Если же он собирается атаковать, то есть руки-ноги-зубы на месте, то летать вампир может ну разве что под заклинанием полета. Да, иногда вампиры летают, но технически это заклинание. Тогда нож бросать особого смысла нет: ранение не собьет заклинание, которое уже произнесено, а спеллкрафт не позволяет отреагировать на заклятие в момент его произнесения. Соответственно, если я уже четко вижу, что вамп собрался именно взлетать, причем в человеческой форме, значит он уже под флаем и сбить на получится.
eglantier

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morgana в Вт Апр 04, 2017 11:37 am

КАРА

Маги сработали на отлично, хорошенько прижарив вампиров. Но те вполне в состоянии регенерировать, если доберутся до свежей крови. В общем, надо будет внимательнее следить, чтобы они не смогли подпитаться от наших. Впрочем, некоторые кланы кровососов вполне неплохо разбираются в алхимии и производят для своих своеобразные «лечилки» для боя. К сожалению, на первый взгляд нельзя определить принадлежность к клану, особенно в бою.

Ох, как медленно движется время! Руки чесались обломать пару клыков, но вампы замешкались перед огненной стеной. А потом вообще принялись раздеваться по команде Айрин. Я покачала головой, но не удивилась – у фэйри юмор весьма своеобразный.

Но пока противник не подойдет на расстояние вытянутого укуса, мне работы нет. Поэтому я скользила взглядом по окнам, пытаясь вычислить «ретранслятор» для мастера.

НРПГ: 2ДМ. Если в этом раунде подойдут в ближний, то по одному удару шестерым.
Morgana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninette в Вт Апр 04, 2017 11:47 am

НИНЕТ

С удовольствием осмотрев подпаленных вампиров, я порадовалась, что Мари поставила стену. Значит, у меня есть время еще на одно заклинание. Что ж, чем больше маги на дальних подступах прореживают врагов, тем легче потом бойцам. Рэй после своего заклинания переместился в первую линию и мне не хотелось, чтобы до него добралось полное количество вампиров.

Ближайшие к нам вампиры принялись раздеваться вместо того, чтобы вцепиться в наши глотки. Айрин. Я рассмеялась, на секунду прервав плетение заклинания. А у девочки есть стиль!
Но долгого веселья в бою я не могла себе позволить, поэтому сосредоточилась и спешно начала читать заклинание заново.
Прицелившись, я выпустила из руки очередной огненный шар.

НРПГ: Файерболл в самую плотную группу вампов. Не знаю, как они размещаются сейчас.
Ninette

Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Вт Апр 04, 2017 6:22 pm

МАРИ

Странные какие то вампиры: и странно выглядящие и странно ведущие себя. Поневоле напрашивалась ассоциация с собакой, которую злой хозяин выгоняет из теплого дома в холод ночи, чтобы она охраняла дом от воров. А собака идти не хочет и все время оборачивается - а ну как хозяин передумает и позовет ее обратно?

Мои глаза еще больше увеличились от удивления, когда вампиры, не дойдя до нас, принялись...раздеваться?! Впрочем, за это, наверное, надо поблагодарить Айрин, хотя не понимаю, какой практической пользой обладает ее заклинание. Что, вампиры пойдут на нас голыми? Или попытаются перелететь огненную стену, демонстрируя нам при этом свои телеса? А мы, как порядочные и благородные дамы должны упасть в обморок при виде...ээммм...ну в общем - при виде. Ладно, это все сейчас не важно, а важно то, что пора браться за сам дом, и выкурить из него "хозяина", управляющего своими "собаками".
- Ну что, ты готов к своей смерти? - прошептала я. смотря на дом, и, вытянув руку, прошептала необходимое заклинание. "Хозяин" в любом случае должен видеть своих "псов", не в слепую же он ими управляет, а значит - как минимум стоит около какого-то окна. Стёкл в окнах там не много, так что десять, максимум двадцать секунд на то, чтобы на нижних этажах начался пожар. Вот и посмотрим, кто у нас там на крыше появится.

НРПГ: заклинание "Стена огня", 4 уровня, форма - круг, берущий здание в кольцо. Внутренняя сторона круга- источает волны жара в сторону дома.

Jenya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Вт Апр 04, 2017 6:47 pm

Ранжерун Сионвэл
Я отвел коней подальше от места боя, чтобы звуки не тревожили их и не заставляли нервничать. Привязав коней к деревьям, на этот раз я выбирал толстые деревья, чтобы не случилось как в прошлый раз, и обернулся туда, где была битва. Похоже меня теперь так и будут отправлять подальше, как самого слабого и не способного сражаться. Конечно мне не очень нравились бои, но находится в стороне, не зная что там происходит было еще хуже. Хотя я понимал такое решение, я не обладаю боевой магией, а значит толку от меня не много. С другой стороны я не плохо стреляю, да и мечами владею далеко не как новичок, но видимо этого мало.
Ладно, смысл сожалеть о том, на что я не способен? Все равно это не поможет, вместо этого надо будет лучше тренироваться. Правда все чаще выходит так, что времени на тренировки нет.
Вздохнув, я уселся на траву и поставил сумку перед собой, проверяя все ли лекарства у меня есть для обработки ран. С этим проблем не было, а вот с бинтами было, я так и не смог их закупить. Но пока время было, я разорвал свою старую рубашку, она была чистой, я ее не одевал после стирки, так что заражения не будет. Все лучше чем ничего.
Ранжерун Сионвэл

Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор AIRIN в Вт Апр 04, 2017 10:25 pm

Весело-весело встретим Новый год. - под напевание Айрин вытянула перед собой ладони и чуть прикрыла глаза.Руки сложила ковшиком.Кровь у клыконосцев "не дружественная".
Вот и кастуем "изгнание",т.е. любимый "котел крови" на не дружественных существ.
Эх, слуа бы сюда! Вот интересно,кто выпустил из под контроля этих недоумков?Или это не наши? Нас опять пробило на пение.на этот раз солируем - Гори-гори ясно,что бы не погасло!

AIRIN

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: