ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 16 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Вт Сен 19, 2017 10:13 am

Ранжерун Сионвэл
Открыв дверь я шагнул в комнату, сразу же заметив разбросанную одежду. Закусив губу, я тихо прикрыл дверь и прислонился к ней спиной.
"Хорошо что я пришел? Похоже я ему нужен только вот чтобы подарки помогать выбирать, да одежду."
Не понимаю я, что такого в этой вертихвостке? Смазливое личико, да пышные формы, больше ничего. Все равно Каре она уступает по привлекательности. Кара добрая и понимающая, а эта, только глазки строит, хитрая лиса.
- Послушай Милош, я уезжаю через два дня, - опустив голову, посмотрел на свои босые ноги - Поэтому я хотел сказать тебе кое-что, прежде чем уеду. Ты мне нравишься, в прямом смысле. Наверное ты мне сразу понравился, как только я тебя увидел. Ты не похож на других. Хоть и живешь здесь, но светское общество не испортило тебя. Ты добрый, чистый и невинный, словно первый весенний цветок. Кажешься таким хрупким, но в тебе скрыта сила, которая еще не пробудилась, - покусав губу, я продолжил - Ты не подумай, я ни на что не претендую. Просто решил тебе сказать, прежде чем уеду. И именно потому что ты мне не безразличен, я не хочу чтобы ты встречал с этой девушкой. Она не та, за кого себя выдает. Прикидывается невинной овечкой, но на самом деле она не такая. Милош, она просто играет с тобой. Я не хочу, чтобы твою любовь отвергли, это очень больно, я знаю по себе. Не просто больно, это еще и подрывает уверенность в себе, в том, что ты можешь кому-то понравится. Мне вот совсем не нужно, чтобы ты как-то по особому наряжался или же дарил подарки, потому что нравишься таким, какой есть. Хотя ты меня наверное все равно не послушаешь.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лейса в Ср Сен 20, 2017 8:53 pm

Лэйса

Девушка проследила, как мужчина запирает дверь и мысленно довольно улыбнулась. Возможно, Мрак собирался просто поговорить, но такой его настрой Лэйсе определенно нравился.
Решив, что достаточно сегодня изображала приличную девушку служанку, Лэйса вначале села, а потом и легла на кровать Мрака. Потянулась, после чего подложила руки под голову и улыбнулась.
- Уехать? - услышанное оказалось для Лэйсы неожиданностью.
Нельзя сказать, чтобы она боялась остаться в одиночестве, в конце концов, она была взрослой девочкой и нередко участвовала в операциях в одиночку. Просто теперь, когда их отношения стали другими, Лэйсе не хотелось расставаться. Как раз сейчас, когда их буквально кинуло в объятия друг друга, когда внутри все пылало... Расстаться сейчас значило сгорать в пожаре в одиночку, а еще травить душу сомнениями.
- Просьба? А какая? - учеба у Мрака приучила Лэйсу осторожно относиться к словам.
Девушка виртуозно умела уходить от ответа, кокетничая и используя ничего не значащие фразы.
Как оказалось, не зря.
- Я могу пообещать, что попытаюсь. Лезть на рожон не в моих правилах, - честно ответила Лэйса. - А что за задание? Куда ты поедешь?
Вопрос был вызван не просто скукой и любопытством.
Девушке хотелось услышать чем будет заниматься Мрак. Чтобы знать - он оставляет ее не просто так. А еще - чтобы не волноваться за него.
Или хотя бы знать, насколько сильно надо волноваться.

Лейса
Лейса

Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Чт Сен 21, 2017 7:39 pm

Мрак

Я лишь  легко  усмехнулся. легко проводя пальцами по губам  девушки :
- Нууу.дорогуш-ша. -   раздался полушепот, выдающий   во мне дроу.-  не все нужно знать тебе . Не переживай -дельце  легкое .Мне  нужно по городам да весям разведать  , что да как .  Да кое-какую информацию по братве пустить . -   мои губы легко  коснулись мочки  Лэйсы.  *Паучья матерь! Да что это со мной?* - Я вас  встречу  на границе с фейри.  Тебя -  так точно .  и ,  дорогуш-ша. не будем терять время. которого у нас  мало.
 я не сказал  бы, что за время  путешествия у меня было воздержние ..  Но  к этой женщине  меня  тянуло всегда.   Кк  ни странно . И даже,   кк  мне  насекунду  показалось,    с момента её появления в Логове.

Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Чт Сен 21, 2017 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Дата регистрации : 2016-09-21

Посмотреть профиль http://addoran.ukrainianforum.net

Сообщение автор DM_Alisa в Чт Сен 21, 2017 8:34 pm

ПОСТ  ДМА (2 Ранж)

- Нет..Ты не  справедлив  к  Лэйсе , - упрямо  ответил  Милош . - Она  - красивая  и добрая.  Я  же знаю  её больше - она   в замке провела  целую  неделю.  До того, как  появились  вы.  И она  - не играет . Она не умеет играть..   И  ещё - ты мне тоже нравишься. И тоже мне не безразличен.  Ты - очень  хороший друг , Ранж.  Добрый, хороший. И  я хотел бы, чтобы ты был шафером у меня насваадьбе . вы же вернетесь, правда ?   Вы же не уезжаете надолго?

Admin

Сообщение автор Лейса в Чт Сен 21, 2017 10:53 pm

Лэйса
Кровать у Мрака оказалась удобной. Даже удобнее, чем моя. Даже обидно! В конце концов, это о слабом поле надо заботиться.
- По городам, говоришь? А мне привезешь подарок? - на этот раз я нарочито медленно, дразня учителя, облизнула губы. - Хочу колечко. Или браслет. В общем, хочу какое-нибудь украшение, которое напомнит тебе обо мне. И еще аленький цветочек, - вспомнив детскую сказку, капризно протянула я.
Похлопала ресницами, всем своим видом изображая ребенка, ожидающего, что сейчас папа пообещает купить как можно больше подарков.
Конечно, у учителя наверняка было еще дело, но настаивать я не собиралась. Захочет - скажет сам. Если нет - наврет столько, что устану разбираться.
- Буду ждать встречи, - потянувшись, пылко поцеловала Мрака в губы.
- И, так и быть, постараюсь вести себя хорошо. Даже начну прямо сейчас, - с этими словами я вывернулась из объятий Мрака. - Хорошие девочки ведь не остаются наедине с мужчинами, да еще днем, при запертой двери.
Последнюю фразу я договорила, копируя голос Горгульи.
А заодно придумала одну идею.
- Если хватит времени, встретимся после. Сейчас же мне нужно подготовиться к путешествию и закончить с делами. У тебя ведь больше нет заданий для меня?
Я вопросительно покосилась на Мрака.
Лейса
Лейса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninette в Пт Сен 22, 2017 12:36 pm

НИНЕТ

До заката оставалось часа два, которые я действительно хотела употребить на отдых. Не то, чтобы я сильно устала (тем более, что практически весь день провела в комнате ничего не делая), просто как-то истощилась морально: неизвестность опасностей, которые грозят мужу, предстоящее путешествие, тревога за ребенка… В общем, мне срочно требовалась пауза.
Спать я не смогу все равно, но медитация может помочь освежиться и привести в порядок нервы и мысли. Сев прямо на ковер у камина, я расслабилась, закрыла глаза и начала сеанс самовосстановления.

Ровно за пять минут до назначенного срока, я открыла глаза, потянулась и встала. И хоть ясности с угрозами все еще не было, я чувствовала себя обновленной и готовой действовать. Несколько бытовых заклинаний и мой внешний вид стал соответствовать внутреннему.

Подойдя к шнурку для вызова слуг, я дернула за него и стала ожидать Мари и Хэлла.
Ninette
Ninette

Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Пт Сен 22, 2017 9:52 pm

МРАК

-   Подарок,  говоришь ?  - усмехнулся я, слегка  проводя  пальцами  по губам  моей девочки. *Вот  же ..  соблазнительная задница. То  ребенок - то барышня... Признайся сам себе  Мрак - она тебе  нравится.  В ней есть огонек.  То, что ты так долго искал  в других и не видел под самым твоим  дроуийским  носом. Да, она мне нравится. И что с того? Она -моя... Твоя - кто ? Ну же, Хэлл. ну же... Так, пошло оно в задницу. Ищу подарок. Так. стоп . Вот оно *. я снял сосвоего пальца перстень с пауком . не то, что мне оно не пригодиться. но я задницей чувствую - девочке оно будет нужно больше .
- Держи. Это пока аванс, - усмехнулся я. надевая ученице на палец кольцо.- Стреляет паучьимядом . Тут есть потайная кнопка. активируется вот так - я объяснил Лэйсе, как использовать эту смертоносную штучку. После чео прижал её к себе:
- да. хорошие девочки не остается с мужчинами наедине. С запертой дверью. Но я - не просто мужчина. дорогуша . Я -твой учитель. Это слегка меняет ситуацию.- Мой язык станцевал танго с языком Лэйсы . После чего та была отпущена . - Да . поручений больше не будет . Тем более - мне пора , - я услышал звон колокольчика . - А после ужина у нас время точно будет - мой взгляд красноречиво скользнул по груди полуфейри.- До встречи, дорогуша .
Я проводил ученицу, а сам пошекл к Нинет

Admin

Сообщение автор Лейса в Сб Сен 23, 2017 6:03 pm

Лэйса

Честно говоря, выпрашивая подарок, я имела ввиду будущее время. И потому, когда Мрак снял с пальца кольцо, едва не уронила челюсть.
- Паук? А что, своеобразно, - для дроу украшение несомненно, было шикарным.
Я пауков не боялась, но и особой любви к ним не пытала.
Правда, когда учитель показал одно полезное свойство колечка, пришла в восторг от украшения.
Вдоволь наигравшись с новой игрушкой, я показала Мраку язык и сбежала в коридор.
Правда, отправилась не к себе.
По дороге узнала у слуг, где сейчас находится Димитрий, а потом отправилась к Горгулье.
Перед тем, как постучать в дверь, глубоко вздохнула и придала лицу как можно более печальное выражение, даже моргнула несколько раз, чтобы появились слезы.
Лейса
Лейса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenya в Вс Сен 24, 2017 7:00 pm

МАРИ

Я продремала до того момента, пока не настала пора идти к Нинет. Делать мне сейчас все равно нечего, так почему бы и не провести оставшееся время с пользой - то бишь, постараться отоспаться и выспаться на будущее, хотя я все еще верила, что с возвращением домой не будет никаких трудностей.Так что когда мне сообщили о том, что Нинет желает меня видеть, я быстренько отряхнула платье, привела в порядок растрепавшиеся волосы и поторопилась.

- Госпожа, вызывали? - вежливо поинтересовалась я на тот случай, если у Нинет кто-то был. - Вы готовы к вечерней прогулке?

Jenya

Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Пн Сен 25, 2017 8:33 pm

ПОСТ ДМа (2 Лэйса)
Через некоторое время дверь в комнате Горгульи открылась.
- Деф-фочка , ты ? - с удивлением спросила дама, оглядывая горничную. - Проходи. Почему ты плачешь ? этот старый пфуй- греховодник теппя обидел ?

Admin

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Вт Сен 26, 2017 8:56 am

Ранжерун Сионвэл
Закусив губу, я опустил голову и сжал кулаки. Почему? Почему он не понимает? Если люди вокруг говорят ему, что она не та, за кого себя выдает, то наверное стоит прислушаться к их словам.
- Я не вернусь. Прости, но я не буду присутствовать на этой свадьбе, потому что во первых это слишком жестоко по отношению ко мне, а во вторых я не хочу смотреть. как ты губишь собственную жизнь. Да и свадьбы этой не будет. Поедем со мной и тогда ты сам узнаешь какая она.
Здесь в замке, где полно народу ей удается пудрить мозги, но в маленьком отряде, который постоянно вместе, это сделать сложнее. Она допустит ошибку, где-то да допустит.
Черт! Если бы только Кара была здесь, я бы спросил у нее совета. Нинет вряд ли мне поможет из-за Хэлла. Вздохнув, я подошел к Милошу и ухватив его за руку, притянул к себе крепко обняв. Зарылся пальцами в его мягкие волосы.
- Ты сейчас совершаешь ту же ошибку, что и я. Но я не хочу ссорится с тобой, - прошептал - Или вызывать твой гнев. Поэтому прошу, пожалуйста, не верь всему, что она говорит. Хотя бы присмотрись к ней, не к ее красоте, а как к человеку.
После этого я отпустил парня и вышел из комнаты, пока у меня еще хватило сил и терпения сделать это. К себе я не пошел, а как был босиком, так и вышел на улицу, чтобы свежий воздух немного охолодил мой пыл.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninette в Вт Сен 26, 2017 9:56 am

НИНЕТ

Ожидание не было долгим. Оба фигуранта будущей «прогулки» явились почти одновременно.

>>[- Госпожа, вызывали? - вежливо поинтересовалась я на тот случай, если у Нинет кто-то был. - Вы готовы к вечерней прогулке?]

- Готова. – Произнесла я, размышляя куда пойти, чтобы провести ритуал для связи с Планом Огня. Лошадей брать не хотелось, так что Роща отменялась, в саду стояла сигнализация, а все остальные места были слишком открытыми. Оставалось одно…

В сопровождении Мари и Хэлла, я вышла из комнаты и направилась в кабинет Фрэнка. Магическое заклятие пропустило меня, как и всегда, правда, для того, чтобы прошли сопровождающие, мне потребовалось прошептать пару формул и взмахнуть рукой.
Волна ностальгии нахлынула внезапно – тут практически ничего не изменилось с тех пор, как я была здесь в последний раз. Разве что пара мелочей прибавилась. Глубоко вздохнув, я потрясла головой, избавляясь от воспоминаний. Это – прошлое и его не вернуть, а у меня теперь другая жизнь. И… муж.

Подойдя к камину, я нажала на скрытую панель и открылся потайной ход. Восемь шагов и начиналась винтовая лестница вниз. Но меня интересовала не она, а платформа-подъемник. Именно так без проблем можно спуститься на тайный пляжик у подножья скалы, на которой и возведен замок. Лестница же сделана на случай, если магия откажет.

Спустившись вниз, я открыла дверь, ничем, не отличающуюся от окружающих скал и мы вышли на берег. Конечно, обращаться к магии Огня у воды несколько сложнее, но зато нас никто не увидит.
Сосредоточившись, я стала плести заклинание. Через несколько минут в воздухе появилась горящая вытянутая сфера. Связь с планом Огня установлена.

- Мари, теперь ты должна точнее представить себе того, с кем тебе надо поговорить.

В принципе, удержание сферы не требовала от меня слишком много усилий, поэтому я отошла, чтобы дать элементали поговорить приватно, а сама обратилась к Хэллу:

- Так о чем вы хотели со мной поговорить, мастер Хэлл?
Ninette
Ninette

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Вт Сен 26, 2017 11:21 am

ХЭЛЛ

- Миледи, - тихо прошептал я , так чтоб нас не мог улышать никто . -  Я хотел-бы вас временно покинуть.  Поймите меня правильно, Нинет. я беспокоюсь и о вас , и  о    ПрЫнце...  И ещё - в  нашем  ..  назовем его так  - отряде...  появилось существо, которым  я ... -  "ну же  Хэлл, признайся самому себе , чтоты - безмозглая задница.  И тебе  эта  девчонка дорога .  ОЧЕНЬ дорога. "    Я  с трудом собрался   с духом - дорожу. Вы втроем сейчас - моя семья. Но... времена нынче неспокойные, и я не знаю, как оказалась у нас Лэйса . Мне нужно это узнать . Если то, что она мне рассказала - правда - хорошо . Нет - вы сами понимаете . Мне нужно выяснить, не связана ли она с Деграсом или той задницей, что заведует Ночью. Я прошу вас меня отпустить. Тем паче - рядом с вами будет граф. А ему я могу доверять полностью. И я уеду завтра с рассветом, если не возражаете. Я вас встречу в Дауре - на границе с Полыми Холмами.

Admin

Сообщение автор Jenya в Вт Сен 26, 2017 5:42 pm

МАРИ

Я с трудом сдержала изумление, когда вместо того, чтобы отправиться к выходу из замка, мы пришли к какой-то комнате. Кресло, стол, книги, бумаги... - ничего, на первый взгляд, интересного. Интересное было потом, когда тайным ходом мы спустились к небольшому пляжу рядом с морем. надо полагать, что это место из замка не видно. Однако времени на размышления не было, поскольку Нинет уже сплела сферу для общения, и я поторопилась сосредоточиться, представляя образ прадедушки. Правда, учитывая ту неприятность с Олли, вообразила прадедушку ростом с человека, скажем - с Эрнесто или чуть повыше.

- Прадедушка... - тихо позвала я родственника на нашем языке и замолчала, ожидая ответа.

Jenya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лейса в Вт Сен 26, 2017 10:27 pm

Лэйса

Все прошло даже лучше, чем я ожидала. Гертруда сразу сделала почти нужные выводы и пожалела меня.
Впрочем, поправлять ее сразу я не стала. Да и вообще, не стала разговаривать. Вместо этого прошла в комнату и окончательно залилась слезами.
При желании я умела плакать красиво, чтобы слезинки катились по щекам и грудь соблазнительно колыхалась, но сейчас не прибегала к уловкам. Напротив. шмыгала носом и давилась слезами.
- П-простите, госпожа Гертруда, - заикаясь, выдавила я. - Вы были так добры ко мне и я не знаю, к кому еще обратиться.
Я сделала судорожный вздох, будто собираясь с силами.
- Это все Димитрий. Он... он... - тут меня вновь накрыл приступ истерики. Понадобилось пара минут, чтобы я "взяла себя в руки" и продолжила. - Он сказал прийти мне сегодня... К конюшне....
Продолжать не пришлось. Горгулья должна была знать, что за конюшнями был довольно уютный закуток. Растущие там переплетенные деревья создавали отличную завесу и влюбленным это место служило укрытием от посторонних глаз.
- Сказал, что я все равно с господином Хэллом спуталась и ничего от меня не убудт. А если не приду, он Милошу все-все расскажет, - упоенно принялась жаловаться я. - Конечно, я сказала, что никуда не приду. Но теперь мне так страшно! Вдруг Милош ему поверит? Он ведь меня замуж позвал. А теперь может передумать! И кому я тогда буду нужна? - тут я вновь принялась горестно рыдать и заламывать руки.
- П-п-простите....

Лейса
Лейса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninette в Ср Сен 27, 2017 9:48 am

НИНЕТ

Мне, конечно, будет не хватать Хэлла, но здравое зерно в его размышлениях было.

- Я понимаю ваши опасения. И не против того, чтобы вы все разузнали, ведь вам ваша воспитанница небезразлична. А я, тем временем, буду держать Лэйсу в поле зрения. И чтобы не случилось с ней неприятностей, и прослежу за странностями поведения, если таковые будут.
Ninette
Ninette

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Ср Сен 27, 2017 8:22 pm

ПОСТ ДМа (2 Ранж)
Милош упрямо ответил Ранжу :
- Нет ! Свадьба будет .
было такое впечатление, что на глазах мальчишки блеснули слезы :
- Жаль, что ты не вернешься. Я думал, что ты будешь жить в замке . Тоже женишься. И Мы вместе будем воспитывать детей. А если они будут мальчиком и девочкой - мы бы их потом поженили. а поехать я с тобой не смогу - меня не отпустят .

Admin

Сообщение автор DM_Alisa в Ср Сен 27, 2017 9:14 pm

Пост ДМа (2 Лэйса)

- Да , заходти , деффолчка, - Горгулья чуть не силой втянула к себе Лэйсу, и посмотрела неё пронзительным взглядом . Потом взгляд упал на руку , где все ещё красовался перстень :
-Этот старый шюфт таки тебя соблазняйт ? Я ему покажю, где у паука задница , - грозно произнесла горничная, глядя на кольцо . - сначала на деффочке женийсь, а потом цо-цо . А то ,кто её и вправду замуж восьмет ? а Милош - мальчик хорший . Мы ему не скажшем, что тебя этот бастард компро .. кампро .. компроментировал . А кольцо - дай мне . Я его этому шюфту ферну . И скажу пару ласковых. А за Димитрия - не бойся. Он к тепе больше не подойдет .. И где , говоришь встречу назначил ? на конюшне ? - служанка поддернулла громадную грудь . - кохда ? сама туда не иди . Я пойду .. и расскажу ему, как с приличными деффочками сеппя фести..

Admin

Сообщение автор DM_Alisa в Ср Сен 27, 2017 9:17 pm

ПОСТ ДМа (2 Женя)

через некоторое время в огненной сфере показался знакомый облик . Сначала он был очень удивлен , а потом произнес трескучим голосом :
- Ты , хвала Первородному олгню, жив.. - добавил он
черз некоторое врмея - а ... Здесь все уже за тебя переживают - мама, папа , братья, сестры ..

Admin

Сообщение автор Jenya в Чт Сен 28, 2017 6:33 pm

МАРИ

- Жив, жив...хотя скорее - жива... - рассмеялась я, чуть протягивая руку к сфере. - И наконец-то могу вернуться домой. Прадедушка, как мне лучше вернуться с этого Плана? Местные говорят, что можно поехать в Академию магии и попросить верховного архимага открыть портал к нам домой...Только, не будет ли это опасным и для меня, и для дома???

Jenya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл в Чт Сен 28, 2017 7:07 pm

Ранжерун Сионвэл
Что же он никак не понимает-то? Если ему люди говорят, надо хоть маленько их послушать. И что мне делать теперь? Как доказать ему, что эта девица не пара для него? Даже я таким глупым не был, хоть и жил в глуши и про любовь не слышал.
Вздохнув, я направился на конюшню, проверить как там наши лошади, да и присутствие животных мне как-то помогало. Честно, я не знал как еще ему доказать и убедить его. А эти его слова про то, что я женюсь, даже как-то обижали. Похоже он так и не понял смысл моих слов и мои чувства. Что же у меня все никак не получается с кем-то сблизится? Может быть мне и правда не судьба быть с кем-то. Хэлл меня отшил, теперь Милош, третьего раза не хочу, слишком уж болезненные чувства.
Добравшись до конюшни, я прошел к своему коню и сунул ему гостинец в виде сладкого яблока, которое подобрал по дороге. Видимо только животные и способны меня понять.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Чт Сен 28, 2017 8:41 pm

Пост ДМа (2 женя)
- Да вернуться домой не проблема .. Я сейчас сам тебя ве.. - и тут прадедушка замочав, ударившись о непонятную грань . как и рука Мари столкнулась , словно с каменной стеной . прозрачной, но каменной.
- Не понял, - чуть не заорал прадедушка, попытавшись прожечь стену . это было бесполезно .
- я счас... - прадед ушел, и вернулся с подмогой . Но и это не помогло . минут 20 бесполезной траты маны , и до родственников Мари наконец-то дошло :
- Деточка..., - виновато произнес прадед , опуская руки .- Как видишь - мы бы рады забрать тебя - тем более - тебя тут совершеннолетним существом признали уж заочно .. праздник бы устроили. Но.. увы - ваш мир закрыт . Но как только откроется - ты ж нас только позови.

Admin

Сообщение автор DM_Alisa в Чт Сен 28, 2017 9:05 pm

МРАК

Я  внимательно   посмотрел на Нинет .  Не, у   ПрЫнца  точно - не бошка, а задница.   Вот  какие мозги надо иметь  , а точнее - в какую задницу  их  засунуть,чтоб предпочесть своей   молодой, красивой, умной жене  то драконообразное  ?!    Или  это в нем  благородство играет ?  "Я , мол виноват,что на драконицу  проклятие  пало" .  Ну и Ллос  бы  с ней  -  чего страдать  то?  а вот упустит  Нинет -  свое счастье  профукает.. Эх, Прынц, ПрЫнц ..Мальчишка ты, а не  Повелитель.
- Спасибо , леди  . -  я галантно  поцеловал    руку   женщины. -    Я уеду перед рассветом . и попрошу  Миллса  дать вам кого-то из толковых ребят .  Думаю, он  не откажет.

Admin

Сообщение автор Лейса в Чт Сен 28, 2017 9:13 pm

Лэйса

Мысленно я торжествовала. Надо же, как все легко получилось!
Вернее, почти легко. Проследив за взглядом Гертруды и заметив кольцо, едва не зашипела. Вот надо было так увлечься! Раньше я себе подобны проколов никогда не позволяла.
"Просто тебе было приятно, что это кольцо подарил Мрак", - шепнул внутренний голос.
- Нет, господин Хэлл тут не при чем. Я... я одолжила у него это кольцо, - мои щеки окрасились румянцем, а я якобы смущенно отвела взгляд. - Вернее, не я. Леди Нинет оно заинтересовало и господин Хэлл снял его и дал госпоже посмотреть. А потом все закрутилась из-за поездки и леди Нинет забыла вернуть кольцо. Спохватилась, когда господин Хэлл уже вышел. Ну и послала меня его вернуть. А потом Димитрий... - тут я вновь горестно всхлипнула.
- В общем, мне показалось, что если я надену кольцо и покажу Димитрию, он поверит, что господин Хэлл оказывает мне знаки внимания и испугается его. Только сейчас понимаю, что идея была глупая. И ничего у меня не вы-ы-ы-ыйдет, - тут я вновь "включила" водопад слез.
Все таки слезы - универсальная вещь. Какой человек станет вдумываться в слова и искать подвох, когда бедная девушка бьется в истерике?
- А за Димитрия - не бойся. Он к тепе больше не подойдет .
- Вы правда поможете? Ох, мистресс Гертруда, вы просто ангел! Не представляю, что бы я делала без вас! - я бросилась женщине на шею и порывисто обняла.
- Димитрий говорил, что будет ждать через час. Хотя не знаю, придет ли он вообще. Вдруг все затеял, чтобы посмеяться надо мной, а сам где-то спрячется, - лично я в такой ситуации действительно бы сделала именно так.
Деревья и кусты давали отличную возможность спрятаться и наблюдать за происходящим
- Сами боги вас послали в это поместье. Не представляю, чтобы тут мы все без вас делали!
Для порядка еще несколько раз шмыгнув носом и поблагодарив женщину, я сказала, что должна пойти к госпоже, пойти помочь ей упаковать вещи и собраться самой.
Но вместо этого отправилась искать Димитрия.
Правда, кольцо все же сняла и спрятала в карман.
Удача улыбнулась мне почти сразу.
Парень нашелся в коридоре, еще и в одиночестве.
Хотя я до последнего делала вид, что его не замечаю и подстроила все так, чтобы налететь на него.
- Димитрий, какой сюрприз! - сейчас по моему лицу вообще не было видно, что я плакала (иллюзорная магия творила чудеса) и парню я улыбнулась самой соблазнительной улыбкой.
Еще и стояла так, чтобы ему отлично было видно декольте.
- Мне очень-очень-очень нужно с вами поговорить.
Лейса
Лейса

Посмотреть профиль

Сообщение автор DM_Alisa в Чт Сен 28, 2017 9:32 pm

Пост Дма (2 Ранж)
Конь с радостью принял угощение. Когда Ранж собрался уходить, увидел человека, идущего в конюшню.ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 16 Tgqukk10

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: